Как вывести Webmoney в Украине

  • Автор теми Sidor
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Sidor

Sidor

Пользователи
Реєстрація
12.03.2014
Повідомлення
45
Репутація
21
Вік
30
Большинству людей известно, что WMU гарант, уже продолжительное время - не работает. И тут вопрос: как максимально выгодно, вывести деньги в Украине?
 
Через різного роду обмінники. Вони пропонують виведення коштів на карти різних банків, в тому числі на карту ПриватБанку. Також часто на регіональних форумах, є оголошення. Там люди пропонують обміняти WMZ, WMU на готівку, чи навпаки.

PS. Життя не закінчилося після того, як перестав працювати WMU гарант.[DOUBLEPOST=1403343891,1394703780][/DOUBLEPOST]После того, как снова начал работать WMU гарант - лучше, через него выводить. При выводе на карту ПриватБанка (не моментальный вывод 1-3 дня), платите только 0,8 % комиссии, только Webmoney. Если, же хотите моментально вывести, то придется заплатить, немного больше. Или, же пользуйтесь мониторингами.
 
Останнє редагування:
Я, как и подавляющее число пользователей ВЭБ мани, выводил деньги через Укргарант или через Аваль-экспресс. Потом когда начался всем известный скандал, нашёл дешёвый обменник, который выводит деньги на Приват-24 мгновенно. До того привык к нему, что сейчас и не помышляю возвращаться к Укргаранту или Авалю. Если кому это интересно, пишите в личку, я дам ссылку на этот обменник.
Что может быть выгодней, чем вывод через Укргаранта, с комиссией системы Webmoney - 0,8%? Разве только обменник будет, еще больше выводить вам на карту, чем вы ему wm перевели.
 
Имею по этому поводу вопрос. После того, как Укргарант снова начал работать, нужно по-новому туда слать копии документов, или же у них сохранились наши старые файлы с фотографиями?
Все карты сохранились, поэтому заполнять все поля не нужно. У WM все строго, можете даже посмотреть историю вывода все сохранилось. А вот на счет скорости обработки не могу сказать что она улучшилась все также, на второй день средства поступают. Ну есть уже быстрый вывод, но там нужно дополнительно денежку платить, мне не подходит!
 
Обычно вывожу вебмани на карту Приватбанка через обменный пункт, хотя ранее имелась возможность выводить напрямую без комиссий на карточку БМ-банка, который являлся партнером при проведении платежей. Впрочем особо больших сумм никогда не выводил и с проблемами пока не сталкивался.
 
kondor12, Выводите, через Укргаранта, совсем без комиссии.
 
Ребят, может кому будет полезно. Благодаря широкомасштабному нашествию белорусских танков на просторы нашей Родины, появилось огромное количество танкистов, которые вкидывают в эту игру деньги. Так вот, пополнение обычно роизводят через терминалы I-Box, и подобные им. Соответственно комиссия присутствует и немалая. Довольно давно и успешно вывожу деньги с вэбмани через таких вот друзей-геймеров, пополняя им игровые счета. Выходит довольно выгодно и без лишних заморочек. Тем более, что скорость поступления средств равна средней скорости человеческого шага из соседней квартиры:):)
 
Где-то я видел вывод WMU... на каком-то форуме писалось.. обменка, называется или как-то так... во всяком случае поищите в интернете... должно быть... на счет УкрГаранта ничего сказать не могу, т.к. не пользовался... и вообще, помоему на WMU сейчас есть прямой вывод на карту ПриватБанка... или я ошибаюсь!?
 
При выводе денег, через укргаранта на р/р или карточный счет обычным банковским переводом (1-3 дня), то комиссия - отсутствует. При моментальном выводе на карту ПриватБанка, комиссия составляет 1,1 %. Все тарифы здесь: webmoney.ua/withdrawfunds.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху