Банк, который не обманет

  • Автор теми Martin
  • Дата створення
Martin

Martin

Пользователи
Реєстрація
12.08.2016
Повідомлення
39
Репутація
1
Вік
35
Скажите мне, уважаемые пользователи данного форума, как вы думаете, какой банк в нашей стране самый честный и какому можно довериться и доверить свои сбережения, чтобы если что, была возможность их вернуть?
 
Скажите мне, уважаемые пользователи данного форума, как вы думаете, какой банк в нашей стране самый честный и какому можно довериться и доверить свои сбережения, чтобы если что, была возможность их вернуть?
В любом случае вы будете иметь возможность возврата своих денежных средств, если у банка есть программа фонда гарантированных вкладов.
 
Скажите мне, уважаемые пользователи данного форума, как вы думаете, какой банк в нашей стране самый честный и какому можно довериться и доверить свои сбережения, чтобы если что, была возможность их вернуть?
А вот по поводу надежности, тут трудно сказать. На 100% , как говориться, мы даже себе не можем доверять. А за банки, так вообще и заикаться не стоит, особенно про нашей нестабильной экономики.
 
пользуюсь УкрСибом уже довольно давно. Никаких нареканий пока что нет
 
Работа каждого банка в Украине жестко регламентируется НБУ, Фондом гарантирования вкладов и т.д.
Проблем возникнуть не должно! В случае, если Вы подыскиваете себе выгодную депозитную программу, могу посоветовать Юнекс банка unexbank.ua/site/page.php?lang=UA&id_part=503. В наличии есть кредитка их, с наилучшим % кешбэка в отличии с другими банками Украины. Проблем с обслуживанием и выдачей денег - нет.
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху