Петровский квартал отзывы

BERMAN LAZARD (БЕРМАН ЛАЗАРД ) Отзывы Клиентов

4,90 звезд 9 Votes
  • Автор темы Егор Николаевич
  • Дата начала
Е

Егор Николаевич

Новичок
Реакции
0
Всем привет. Расскажите о своих впечатлениях о Berman Lazard на текущий момент? Есть ли претензии ? Проблемы с обслуживанием? Выводом средств?

А

Андрейй

Новичок
Реакции
0
BERMAN LAZARD отличный брокерскиц дом. если посмотреть на их историю, компания сильно развилась за последние 20 лет и превратилась в огромную структура. Открыл счет в 2012 году.Очень грамотные рекомендации дают инвесторам. Видно, что у аналитиков большой опыт. Есть на что ориентироваться, всегда помогают портфель собрать или ребалансировать его по ситуации. консультанты всегда вежливые, готовы в случае чего что-то подсказать или просто оказать содействие. Всем довоолен.

Г

Греф

Новичок
Реакции
0
Брокер- ТОП. Не знаю, есть ли по надежности еще такие компании. В общем, правду говорят, что Berman Lazars лучшая в ЕС инвестиционная компания.

S

skyman

Новичок
Реакции
0
Брокер Berman Lazard для меня пока что лучшая компания, из всех что сотрудничал. Много положительного, всегда доброжелательны, дают дельные рекомендации.

A

alexxx

Новичок
Реакции
0
Я бы сказал, что Berman Lazard не идеален во всех планах. есть, шероховатости, как и везде, но что касается сервиса,то он есть

R

RamSak

Новичок
Реакции
0
Немного подвисает мобильное приложение.А в остальном Berman Lazard крут, как никто другой. Если сравнивать с другими инвест фондами и компаниями, тосравнение явно в пользу Берман Лазард

A

Alexxx7

Новичок
Реакции
0
Работаю с этим брокером уже два года и очень доволен. Потому что с вводом и выводом финансовых средств нет проблем, большой список торговых инструментов, служба поддержки работает 24/5. Одним словом: РАД!

alchevsk

alchevsk

Новичок
Реакции
0
Торгую в Berman Lazard примерно два года. условия считаю для себя приемлемыми. Быстрая платформа, нет проблем с выводом денег

О

Ольга

Новичок
Реакции
0
Если коротко – из тех компаний, с кем приходилось работать, этот – пока лучший. Перешел в Berman в основном из-за более гибких условий, но неожиданно для себя нашел и другие плюсы. поддержка 5+ и главное – большой выбор инструментов.

Solomon

Solomon

Новичок
Реакции
0
В BERMAN LAZARD доступно большое кол-во инструментов. Есть больше возможностей для владельцев больших сумм на счетах: ДУ, персональный брокер, маржинальная торговля по выгодным процентам, структурные ноты, и все ETF.

C

cordius

Новичок
Реакции
0
Брокер отличный! Клиентом являюсь уже 2 года. Сотрудники профессиональные и клиентоориентированные!!!

Владимир

Владимир

Новичок
Реакции
0
В берман лазард радуют собственные технические разработки, индикаторы и другие плюшки.

A

Anel6

Новичок
Реакции
0
Привет всем. Berman Lazard - хороший брокер. Я рекомендую.

И

Игорь123321

Новичок
Реакции
0
В Berman Lazard есть реальный выход на рынок Межбанк/фондовый/крипто, поэтому Berman Lazard в высшей лиге брокеров. Компания в рынке больше 20 лет,т.к. работают честно, нет конфликта интересов с клиентом. А это, как понимаете, говорит о многом,и напрямую связанно с успехом

Вероника Кудрявцева

Вероника Кудрявцева

Новичок
Реакции
0
Берман Лазард нормальный брокер по сравнению с другими

D

Dzhamil

Новичок
Реакции
0
В Berman Lazard коммисии высоковаты, но плюсы есть.Из минусов: высокие комиссии, у меня оборот небольшой и получается дороговато по сравнению с другими брокерами. Из плюсов: адекватные сотрудники, плечи доступны, платформа – ракета!

V

Vitalik123

Новичок
Реакции
0
Отличная компания. Рекомендую если нужен хороший брокера

B

breack

Новичок
Реакции
0
Берман Лазард позволяет выходить на международные рынки, будь то LSE, NYSE или NASDAQ. В текущей коньюктуре это оочень актуально. Сервис выше чем у многих наших российских брокеров

И

иван2018

Новичок
Реакции
0
Открыл еще в далеком 2009 году. Как по мне –надежность выше распиаренности. Berman Lazard на рынке более 20 лет и ни разу не было проблем. Есть доступ на разные площадки, можно купить ETF, облигации

Trinity

Trinity

Новичок
Реакции
0
В Берман меня всё устраивает. Приемлимые комиссии, заявки быстро выставляются. Рекомендую.

Верх