Бизнес на продаже студенческих работ

  • Автор теми Luci_Maxima
  • Дата створення
L

Luci_Maxima

Новичок
Реєстрація
14.01.2020
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
44
Здравствуйте уважаемые форумчане! Предлагаю вам рассмотреть схему готового бизнеса, которым можно заниматься как оффлайн так и онлайн. Стартовать в нем можно вообще без какого либо капитала.

Суть бизнеса заключается в перепродаже студенческих работ, типа: курсовая, дипломная, контрольная, задача, реферат, эссе, отчет по практике, лабораторная, статья, ответы на билеты, презентация, бизнес-план, чертеж, диссертация, сочинение, текст, перевод, решение, и.т.д.

Согласно статистике более 85% студентов нуждаются в помощи при написании работы. 60% студентов, за время своего обучения, покупали работу хотя бы 1 раз.

Ранее до появления интернета студенты искали исполнителей через друзей и знакомых, сейчас большинство студентов ищут исполнителя в интернете. С каждым годом этот рынок развивается все динамичнее и динамичнее. Например, в 2019 году, количество заказов выросло на 23% по сравнению с 2018 годом.

Преимущество этого бизнеса в том, что он цикличен и бесконечен, как бизнес на рождении (подгузники, детская одежда, игрушки, питание) и смерти (гробы, памятники и прочие ритуальные аксессуары).

Как это работает? Существует сервис который оказывает помощь студентам в написании работ. Исполнители заказов (автора), это аспиранты и преподаватели ВУЗов с опытом работы в сфере образования, которые из за маленькой заработной платы вынуждены искать дополнительные источники дохода. Данному сервису нужен непрерывный поток клиентов и заказов, соответственно нужны партнеры которые будет приводить этих клиентов или будут сами размещать на нем заказы, перепродавая работы.


Есть две схемы взаимодействия:


1. Партнер находит клиента, сам ведет переговоры и уточняет детали по заказу, размещает заказ на сервисе, делает свою наценку до 100%, разницу между входящей ценой и наценкой забирает себе.

2. Партнер рекомендует сервис потенциальным клиентам, студентам. За каждый размещенный заказ от клиента, партнер получает комиссию до 40%

Прелесть в том что этим бизнесом можно заниматься как в масштабах своего города, так и в масштабах всего СНГ.


Сколько можно зарабатывать по схеме №2?

Например, возьмем самую востребованную работу - курсовую. Ее среднерыночная стоимость по России 2700 рублей. 2700 - 40% = 1080 рублей, комиссия партнера с 1 заказа. В Украине стоимость курсовой работы 980 грн, ставка 25%. 980-25%=245 грн. комиссия партнера с 1 заказа.

Если вам интересен данный вид бизнеса, пишите мне в телеграм @Luci_Maxima или в директ, расскажу обо всем более детально: как стать партнером, где и как искать клиентов, как масштабировать схему, и.т.д.

Так же задавайте свои вопросы в этом топике. Спасибо за внимание, доброго вам дня!
 
Назад
Зверху