Блокировка Google Merchant в Украине

К

Ксюша

Новичок
Реєстрація
26.03.2023
Повідомлення
2
Репутація
0
Вік
32
Добрый день! Помогите пожалуйста, Google заблокировал мой кабинет Google Merchant, якобы из-за того, что продаю неоригинальные товары. Но я вообще не понимаю о чем речь, так как эти товары продаются ещё в многих магазинах и судя по всему у них (этих магазинова) все хорошо. Подала апеляцию, но её отклонили. Я бы с радостью удалила те товары которые что-то нарушают, но я не знаю какие именно так как все товары отклонили. Что делаль?
 
Здравствуйте! К сожалению, Google Merchant блокирует многие аккаунты по различным причинам, и иногда это бывает несправедливо. Однако, есть несколько вещей, которые вы можете попробовать, чтобы разблокировать свой аккаунт.

Во-первых, у вас должна быть причина блокировки. Вы уже получили от Google письмо на эту тему, в котором указывается причина блокировки, просмотрите его внимательно и в случае необходимости, обратитесь к службе поддержки Google Merchant за более подробной информацией.

Во-вторых, попробуйте обратиться к представителям Google напрямую. Иногда, если объяснить ситуацию и доказать, что вы не продаете подделки, они могут помочь разблокировать ваш аккаунт. Вам могут потребоваться документы, подтверждающие подлинность товаров, которые вы продаете.

В-третьих, попробуйте удалить товары, которые могут вызвать блокировку вашего аккаунта. Если вы не знаете, какие именно товары вызвали блокировку, попробуйте удалить все товары и добавить их снова по одному. Таким образом, вы сможете определить, какой товар вызвал проблему.

Наконец, если все вышеперечисленные шаги не сработали, обратитесь к специалистам, которые имеют опыт работы с Google Merchant. Они могут помочь определить причину блокировки и разблокировать ваш аккаунт.

Надеюсь, эти советы помогут вам разблокировать ваш аккаунт Google Merchant. Желаю вам удачи!
 
Если вы не знаете, какие именно товары вызвали блокировку, попробуйте удалить все товары и добавить их снова по одному. Таким образом, вы сможете определить, какой товар вызвал проблему.
Это не вариант, так как товаров несколько тысяч. А куда писать по блокировке, чтобы объяснить ситуацию и узнать подробности?
 
Это не вариант, так как товаров несколько тысяч. А куда писать по блокировке, чтобы объяснить ситуацию и узнать подробности?
Вы можете обратиться в службу поддержки Google Merchant. Чтобы получить помощь, выполните следующие шаги:

1. Зайдите в свой аккаунт Google Merchant и выберите вкладку "Справка".
2. Нажмите на кнопку "Связаться со службой поддержки".
3. Выберите проблему, с которой вы столкнулись, и заполните форму обратной связи.
4. Опишите свою проблему максимально подробно, приложите все возможные доказательства, подтверждающие подлинность товаров, которые вы продаете.

Обычно, представители Google ответят на ваше обращение в течение 1-2 рабочих дней. Если вы не получите ответ в течение этого времени, попробуйте отправить запрос еще раз или связаться с ними через другой канал коммуникации.

Надеюсь, данная информация поможет вам разобраться в вопросе с блокировкой аккаунта Google Merchant.
 
Напишіть у службу підтримки. Але розраховуйте на те, що це не завжди швидко. У мене раніше була подібна ситуація, то вирішення цього питання зайняло щось біля місяця.
 
Назад
Зверху