Блокировка карточек Привата

  • Автор теми Saxno
  • Дата створення
Saxno

Saxno

Пользователи
Реєстрація
06.04.2014
Повідомлення
141
Репутація
14
Вік
40
Знаю случаи что юристы разруливали эти ситуации за пару часов. Кто в курсе чем мотивировать, на что ссылаться на столь незаконные действия.В последнее время участились случаи блокировки личных карточек Приватом. При чем добиться ничего невозможно, на каких основаниях блокирут не сообщают, разблокировка до 10 недель.
 
Мне кажется, что заблокировать счёт могли по 2-м причинам:
  1. Банку на вас кто-то нажаловался, что вы когось обманули.
  2. Банку показалась подозрительной какая-то транзакция.
Просто нужно подождать немного, пока в банке разберутся. Если вы ни в чём темном не замешены, то карту разблокируют. Только вот, когда это случится - не известно.
 
Тільки мені здається, що блокувати картку через те, що хтось пожалівся на її власника не законно, бо банк не може сам визначити людину винною чи такою, що знаходиться під слідством, а блокувати рахунок можна тільки в цих випадках.
 
Тільки мені здається, що блокувати картку через те, що хтось пожалівся на її власника не законно
Так вони напевно і блокують до вияснення обставин (щоб гроші з рахунку не встиг власник зняти).
 
Я даже не слышала о том, что банк самостоятельно может заблокировать карточку по своим каким-то причинам. Знаю только, что, если карта утеряна, то можно ее заблокировать. Ну а по жалобам можно каждого второго блокировать, так что это, по-моему, не совсем правильно и законно.
 
Щоб заблокувати карточку модна подзвонитина гарячу лінію і через оператора вирішити проблему. А ще краще зробити підійти в самий банк до консультанта .
 
Ipa, Вы читали первое сообщение? Речь о том, что блокируют карты без согласия на то владельца, без каких либо предварительных проверок, после поступления жалобы на мошенничество со стороны владельца карты.
 
В меня так заблокировали карточку сказали что не подтверждённая операция якобы кто то пополнил незаконным путём мне карту но карту я пополнял через отделения банка через кассу предоставляю им чек они мне говорят я вам сотню таких напечатаю заблокировали карту с 5 тыс грн звонил и в поддержку ходил в банк сказали с вами свяжется служба безопасности банка и так за год никто и не связался сходил в банк чтобы её закрыть но они отвечают что не могут закрыть пока на счёту имеются деньги! выходит и деньги не возвращают и счёт не закрывают сказал чтобы они оставили эти деньги себе на венки карточка теперь валяется дома не советую никому связываться с приватом
 
не слышала о таких случаях
 
Мені подзвонили з приват банку і сказали що через тиждень моя картка буде заблокована тому що дуже мало анкетних даних, потрібно прийти у відділення з паспортом.Я прийшла аналогічно заповнила все те саме що і перший раз.Так і не зрозуміла в чому річ, запропонували оформити страховку.
 
Я даже не слышала о том, что банк самостоятельно может заблокировать карточку по своим каким-то причинам. Знаю только, что, если карта утеряна, то можно ее заблокировать. Ну а по жалобам можно каждого второго блокировать, так что это, по-моему, не совсем правильно и законно.
верно .не разу не блокировали даже через обменик меняла биткоины на 56тыс и не чего не заблочили а вот налог заплатить пришлось
 
Покубайти битконы щас 1бит 5400$ перед новым годом будет опять под 30тыс$
 
Назад
Зверху