Брокер Амаркетс

• Автор темы Qutu
  • Дата начала
Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
В виду того, что популярность обсуждения брокеров на форекс очень сильно упала,
Предлагаю в данном топике обсуждать деятельность брокера АМаркетс.

K

KatyaS

Прописан на форуме
Пользователь
У них сделали автовывод на банковские карты, добавили Epayments и Neteller. Но и убрали демо конкурс Гагарин

Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
Без конкурса прожить можно, это не панацея для торговли, хотя на нем выиграть можно было.

K

KatyaS

Прописан на форуме
Пользователь
АМаркетс добавили возможность торговать через МТ5 на реале.

Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
Там еще на пятом софте можно криптой торговать) Но я все равно приверженник четвертого МТ.

Stopnik

Stopnik

Любопытный
Пользователь
Могу сказать что брокер неплохо выделяется среди остальных - торговые условия выше среднего, для новичков много полезного - обучение, демо счет, вебинар. Возможность начать торговать, имея при этом менее 100 долларов.

Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
Могу сказать что брокер неплохо выделяется среди остальных - торговые условия выше среднего, для новичков много полезного - обучение, демо счет, вебинар. Возможность начать торговать, имея при этом менее 100 долларов.
Торговать с суммой меньшой 100 долларов можно у многих, это далеко не показатель. Но другое дело в торговых условиях, они здесь действительно качественные, претензий во всяком случае у меня нет.

K

KatyaS

Прописан на форуме
Пользователь
А Криптой торговали здесь?

Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
А Криптой торговали здесь?
Пока нет, только подготавливаю все для этого, пока на рынке не очень благоприятные условия для торговли криптой, жду разворота, потом в лонг позиции пооткрываю

K

KatyaS

Прописан на форуме
Пользователь
Пока нет, только подготавливаю все для этого, пока на рынке не очень благоприятные условия для торговли криптой, жду разворота, потом в лонг позиции пооткрываю
Держите в курсе событий. Я вот сейчас внимание уделяю Паммам, активно рейтинг управляющих начала просматривать. Для себя уже могу отметить 299.01, который показывает хороший профит при небольших рисках

Верх