Брокер Utrader

  • Автор теми Miggiol
  • Дата створення
Статус
Закрита.
M

Miggiol

Новичок
Реєстрація
21.07.2017
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
52
Компания Ютрейдер на сегодняшний день один из лидеров молодых брокеров. А что вы думаете по этому поводу? Стоит ли с этим брокером сотрудничать новичку? Есть ли у них программа лояльности для таких как я? Отличается ли работа с компанией Ютрейдер от более известных и именитых брокеров. Почему я остановился именно на этом брокере- меня привлек процент. Деньги мне сейчас нужны, и я готов рискнуть. Как ни крути, от старого состоявшегося брокера такой доход не получишь и в этом вижу для себя большой минус.
 
Я бы тоже попробовал брокера Utrader. Минимальный депозит –это то что нужно. Сумма конечно тоже не маленькая, но и прибыль можно сразу получить, а не терять время с 20$ у другого брокера. Но это так скажем, то что меня заинтересовало. А вот на второй чаше весов есть негативные отзывы о выводе денег и техподдержке. И если с плохой работой техподдержки еще можно смириться, то с плохим выводом денег- нет! Так что я тоже жду реальных отзывов на Utrader. Готов к обсуждению.
 
Снова без доказательств обвинения. Видать кто-то очень хочет очернить уже известные кухни брокеров.

PS. Что-то в последние время подобных тем на форуме развелось "как грибов после дождя". Закрыто!
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху