Дмитрий Ковпак отзывы - Фабрика, Бизнес с Китаем

Юра Заярнюк

Юра Заярнюк

Новичок
Реєстрація
22.03.2018
Повідомлення
8
Репутація
24
Вік
38
Всем форумчанам привет. Я снова рассчитываю на вашу помощь
Так как я в связи с карантинными условиями в мире вынужден был искать новые сферы бизнеса я пришел к мысли заняться товаркой и открыть свои интернет магазины в сети. Я начал изучать тему про бизнес с Китаем и меня очень заинтересовал Дмитрий Ковпак и его Фабрика
Мне очень импонирует его подход и я бы хотел узнать про специфику этой сферы от реальных предпринимателей, кто уже прошел этот путь
Так как, хоть бизнес с Китаем и кажется простой темой: купи-продай, но даже здесь есть очень много подводных камней
Если здесь есть ученики Дмитрия Ковпака и те, кто прошли Фабрику напишите здесь свои отзывы о Диме Ковпаке и его подходе в обучении
 

Вкладення

  • dmitriykovpakotzyvy.jpg
    dmitriykovpakotzyvy.jpg
    323.6 КБ · Перегляди: 307
Всем форумчанам привет. Я снова рассчитываю на вашу помощь
Так как я в связи с карантинными условиями в мире вынужден был искать новые сферы бизнеса я пришел к мысли заняться товаркой и открыть свои интернет магазины в сети. Я начал изучать тему про бизнес с Китаем и меня очень заинтересовал Дмитрий Ковпак и его Фабрика
Мне очень импонирует его подход и я бы хотел узнать про специфику этой сферы от реальных предпринимателей, кто уже прошел этот путь
Так как, хоть бизнес с Китаем и кажется простой темой: купи-продай, но даже здесь есть очень много подводных камней
Если здесь есть ученики Дмитрия Ковпака и те, кто прошли Фабрику напишите здесь свои отзывы о Диме Ковпаке и его подходе в обучении
Юра, приветствую.
Если вы только начинаете копать в эту сторону, то я бы вам рекомендовал сразу консультироваться и учиться у специалистов, которые на этом ногти сгрызли. Потому что самостоятельно набъете очень много шишек и понесете немало потерь.
Я пытался разузнать все самостоятельно и ездил в Китай. Это все было крайне сложно и я до сих пор не разобрался до конца. Сейчас вот слежу за Димой и его группой предпринимателей, где можно задавать любые вопросы и всегда узнаю что мне интересно.
Но, если бы я сразу нашел Фабрику бизнеса от Димы Ковпака то пошел бы туда не раздумывая
 
Юра, приветствую.
Если вы только начинаете копать в эту сторону, то я бы вам рекомендовал сразу консультироваться и учиться у специалистов, которые на этом ногти сгрызли. Потому что самостоятельно набъете очень много шишек и понесете немало потерь.
Я пытался разузнать все самостоятельно и ездил в Китай. Это все было крайне сложно и я до сих пор не разобрался до конца. Сейчас вот слежу за Димой и его группой предпринимателей, где можно задавать любые вопросы и всегда узнаю что мне интересно.
Но, если бы я сразу нашел Фабрику бизнеса от Димы Ковпака то пошел бы туда не раздумывая
Спасибо за развернутый ответ. А как попасть в эту группу предпринимателей о которой вы говорите? У меня сейчас не у кого толком и спросить. Все друзья работаю в найме
 
Спасибо за развернутый ответ. А как попасть в эту группу предпринимателей о которой вы говорите? У меня сейчас не у кого толком и спросить. Все друзья работаю в найме
Я проходил ранее один из курсов у Димы Ковпака после посещения живой конференции и меня добавили в группы в мессенджерах.
Здесь уже реально очень большое сообщество и участники меняются информацией друг с другом и даже партнеряться в разных вопросах, что очень удобно - особенно на первых шагах в бизнесе.
 
Юра, тебе уже реально правильно подсказали ниже. На первый взгляд что тут такого? - купил дешевле и продал дороже. А на практике оказывается очень много всяких мелких нюансов не обращая внимания на них можно потерпеть крах еще на старте бизнеса. Лично я даже ездил в тур с Димой в Китай и прошел весь курс его обучения. Остался доволен всем и продаю сейчас несколько ходовых групп товаров через соцсети.
 
А подскажите пожалуйста. Я давно тоже задумался обучаться на фабрике бизнеса от Димы Ковпака, но мне пока стремно вкладываться потому что я не знаю сколько мне нужно будет денег для старта бизнеса и смогу ли я его потянуть сейчас.
Подскажите, с чего можно и нужно начинать и в какую сторону углубляться?
 
А я вот всю жизнь была против бизнеса в торговле но сейчас куда не плюнь все продают и все зарабатывают. Реально еще вклиниться и что продавать?
Не слишком много уже всех этих продавцов?
 
  • Like
Реакції: Edi
Реально еще вклиниться и что продавать?
Конечно реально. Только раньше всё продавалось практически без усилий, а сейчас нужно знать много тонкостей: что продавать, где продавать, за сколько, как продвигаться. Вот этими знаниями практически никто делится не хочет. Да ещё и пандемия внесла свои корректировки (многие с оффлайна перешли в онлайн). Но в любом случае продавать можно и нужно, только нужно найти свою нишу.
 
А я вот всю жизнь была против бизнеса в торговле но сейчас куда не плюнь все продают и все зарабатывают. Реально еще вклиниться и что продавать?
Не слишком много уже всех этих продавцов?
Все зависит от того, что продавать и кому продавать и как продавать. Рынок на самом деле безграничен и в Китае такой ассортимент товаров огромный что можно найти даже что то такое чего нет вообще ни у кого и продавать только эту группу товаров. Мне кажеться тут шансы есть у каждого
 
ИМХО. Здесь места хватит всем. Главное желание
 
Поделюсь с вами своим грустным опытом ) Я как и многие из присутствующих привык петлять по жизни и искать легкие пути и ни за что не платить если есть хоть малейшая возможность
И в 2019 году я послушав очередно вебинар от Димы Ковпака - решил что я умный и решил ему не платить ) И пошел искать записи в инете по разным форумам
Я посмотрел ролик и убедился что я и так все знал и закупил партию товаров, которые советовали в видео
И попал на 3000$ ))) Сейчас себя тешу что хорошо что на три тыщи ) Скэномил блин
Бизнес хоть и понятный - но есть масса ньюансов которые лучше понять на чужих ошибках и примерах )
И ключевое - если закупаете товарв - то изучите сначала его актуально и востребованность на рыке )
Ато я по старым записям послушал советы двухлетней давности и закупился )))))))) А тренд то прошел...
Вообщем убедился на своей шкуре - что жадный платит дважды (
 

Схожі теми

Юра Заярнюк
Відповідей
25
Перегляди
20 тис.
Neron
Neron
Назад
Зверху