Электронный обменник Flash Cash -Webmoney,Privat24,WEX,криптовалюты

  • Автор теми FlashCash
  • Дата створення
Статус
Закрита.
FlashCash

FlashCash

Новичок
Реєстрація
29.03.2018
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
36
Обменный сервис flashcash.online/ проводит обменные операции с:

-Privat 24

- Яндекс Деньги

-Webmoney (wmr, wmu, wmz)

-Bitcoin

-Ethereum

Имеем аттестат продавца в системе Webmoney

Кроме этого наши представители есть в городах Одессе и Киеве ,(в дальнейшем и в Запорожье) - там Вы можете купить, обналичить вышеперечисленные валюты за наличные деньги.

-Если Вас интересуют какие-то другие условия, валюты, резервы, чем представленные на нашем сайте - всегда обращайтесь к администрации сервиса по предложенным на сайте контактам, или через онлайн-чат, мы оперативно рассмотрим Ваши заявки. Можно проводить обмен не только через наш сайт, а и через представленные контакты, по оговоренным и обоюдовыгодным курсам.

-Мы недавно открылись, поэтому первым 5-ти клиентам предоставляем скидки на обмены и в дальнейшем планируем расширять ассортимент электронных валют и кошельков.

-Вы всегда можете рассчитывать на решение возникающих вопросов. Мы не "отморозимся" от своих клиентов, в случае каких-либо форс-мажоров, как делают некоторые обменные сервисы.

Важно: Наш сервис не состоит в каких-либо партнерских программах, проектах и не имеет никакого отношения к сайтам с подобными названиями .

t.me/FlashCashOnline
 
Останнє редагування модератором:
Статус
Закрита.
Назад
Зверху