Finexo.com обсуждение работы брокера

  • Автор теми Finexo
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Finexo

Finexo

Новичок
Реєстрація
06.03.2017
Повідомлення
2
Репутація
0
Вік
40
Finexo.com - это специальный портал, на котором как новички, так и более продвинутые клиенты смогут найти все необходимое для того, чтобы улучшить их знания в сфере торговли и увеличить потенциал для получения большей прибыли.
Finexo.com поставил цель создания в короткие сроки легкой и простой торговой среды для всех типов трейдеров. Наши результаты превзошли ожидаемые и с тех пор мы выросли и превратились в мультинациональный и мультиязычный бренд в сфере онлайн-торговли.
Трейдеры нашего веб-сайта полностью защищены Европейскими законами, которым подчиняются финансовые учреждения. Клиенты защищены органами власти, которые оперируют в каждой стране, и их депозиты находятся в обращении в соответствии с нужными нормативами рынков, на которых осуществляет свою деятельность Finexo.com.
Finexo.com - лицензирована и регулируется CySEC (лицензионный номер 227/14 ) в соответствии с Директивой о рынках финансовых инструментов (ЕС) , и зарегистрирована Управлением по финансовым рынкам (Франция) и Федеральным управлением финансового надзора (Германия)
Finexo.com предоставляет самую безопасную торговую платформу в индустрии на сегодняшний день - MetaTrader4.
Типы торговых счетов :
-Рабочий(классический,золотой,платиновый)
-Учебный

Партнерская программа

Примите участие в партнерской программе в целях получения маркетинговых инструментов, которые нацелены на привлечение, быструю отчетность и осуществление сотрудничества с Европейским регулируемым брокером. Партнеры FINEXO.com получают все необходимое для того, чтобы достичь деловых целей и обрести безупречную репутацию.
Активные партнеры также получают опробованные и протестированные ресурсы, доступ к платформе MT4 и экспертной службе поддержки клиентов с мультиязычным персоналом. Полностью разработанные баннеры, промоакции и целевые страницы формируют портфель ценных активов, которые не только дадут правильный старт бизнесу, но также и подарят стабильный потенциал.
Пополнение и снятие средств:
Перевод с банковской карты
Платеж MoneyBookers/Skrill (USD)
Перевод в системе Webmoney
Перевод в системе RBKMoney
Перевод в системе W1
Другие платежные системы
 
Останнє редагування модератором:
С лицензиями вроде все в порядке, можно попробовать поторговать.
 
Кто то уже работает с этим брокером? Какая комиссия?
 
нормальный брокер, да ещё с лицензией CySec, которая у меня лично вызывает больше доверия чем КРОУФР и ЦРФИН
 
Программа "Вступительный подарок"
Участвуйте в нашей программе "Вступительный подарок" ,
при полной регистрации своего аккаунта и прохождении тренинг курса от нашей компании, вам будет перечислено от 25 до 75 долларов в качестве бонуса
 
Останнє редагування модератором:
Статус
Закрита.

Схожі теми

Назад
Зверху