Форекс - миф, или реальность?

  • Автор теми Egor
  • Дата створення
Egor

Egor

Пользователи
Реєстрація
07.06.2016
Повідомлення
28
Репутація
3
Вік
36
Уже довольно долгое время слышу разнообразные отзывы о форексе, с чего могу сделать вывод, что он довольно-таки популярен. Только вот возникает вопрос, имеет ли возможность обычный человек, у которого есть деньги, которые он готов вложить в это дело, зарабатывать реальные деньги?
 
Если человек не знаком с финансовыми рынками, то он не сможет на первых этапах что-то заработать на форексе. Также есть большой риск "слива" всего депозита, что иногда может навсегда отбить желание от торговли на данном рынке. На первых порах (пока не умеете торговать), можно вложить определенную сумму в ПАММ счёт в хорошего трейдера и наблюдать за его работой.
 
Конечно, реальность. Но все не так просто. На Форекс можно хорошо зарабатывать, но только при условии, что перед этим вы хорошо изучили литературу и стратегии торговли на валютных рынках, поняли как работают индикаторы, научились прогнозировать реакцию рынка на ежедневные новости и т.д. Легко не будет . Для того что бы заработать- надо работать. Не надейтесь, что вложив деньги и ознакомившись с работой терминала, выучив пару умных терминов, вы начнете зарабатывать миллионы. Всему свое время.
 
Зарабатывать на форекс удается лишь 2-3% поэтому большинство думает что это лохотрон
 
Не потому что они думают что это лохотрон им не удается заработать, а потому что они делают что-то не правильно, раз такое происходит.
 
Многие трейдеры советуют новичкам научиться так торговать, чтобы хотя бы не выходить в минус - это уже отличный шаг, чтобы не потерять депозит и в скором времени получить прибыль.
 
Учиться и еще раз учиться. А вообще очень крутые слова, жаль, что они не воспринимаются всерьез относительно как можно дольше оставаться на плаву.
 
главное упорство и характер)))
 
Упорно сливать заработанные бабки на характере без должного понимания рынка это сильно )))
Да нужно просто заниматься и стараться учиться постоянно, без этого никак. Бездумно сливать деньги тоже я не вижу смысла
 
Вообще то должен быть разработан алгоритм ваших действий, нужна постоянная практика и тестирование стратегии. Новичкам можно принимать участие в бездепозитных конкурсах и акциях.
 
Зарабатывать на форекс удается лишь 2-3% поэтому большинство думает что это лохотрон
От 5 до 10, по моей статистике. В официальных статах брокеров пишут больший процент, но это дорисовка, не более того
 
Реальность, но до которой не всем можно прикоснуться
 

Схожі теми

Никита
Відповідей
0
Перегляди
887
Никита
Никита
Никита
Відповідей
0
Перегляди
2 тис.
Никита
Никита
WebBiz
Відповідей
1
Перегляди
697
emili
emili
Назад
Зверху