Гарант сделок (Гарант онлайн) [Не актуально]

Статус
Закрита.
Провів угоду, через гарант сервіс WebBiz, - всім дуже задоволений. Все швидко і без затримок виплати і передачі даних покупцю. Буду всім радити тільки цього гаранта.
 
На прошлой недели обращался к этому гаранту в совершении сделки по купле-продажи домена. Всё было оперативно и без геморроя, связались втроём в скайпе, обсудили быстренько условия, я получил деньги а покупатель домен. Ушло на всё про всё не более часа. К тому же порадовал процент от сделки у этого гаранта..Вообщем услугами гаранта доволен, всем рекомендую.
 
Приобретение или продажа любого товара через интернет - всегда дело с некоторой долей риска, если не уверен на 100 процентов в продавце (или покупателе). А приобретение виртуального товара - аккаунты, сайты, форумы - тем более, потому что работает система только по предоплате. Поэтому самый верный вариант - надежный гарант. В том что WebBiz зарекомендовал себя именно таким, и с небольшим процентом от сделки, тем более что есть система уменьшения оплаты услуг в зависимости от суммы, я уже убедилась.
 
Очень часто я совершаю продажи в интернете, и поэтому для меня важно иметь уверенность в том, что сделка будет совершена без проблем на оговоренных условиях. Друзья посоветовали воспользоваться услугами интернет гаранта для уверенности выполнения условий продажи. Взаимовыгодное сотрудничеством с гарантом снимает с меня ряд возникших в процессе вопросов.
 
Предпочитаю работать исключительно через гарант сервис. За эти услуги приходится платить, понятное дело, но в этом случае уже наверняка знаешь, что тебя не кинули и ты получишь желаемый результат. На самом деле с интернет гарантами мы сталкиваемся также часто, как и оффлайн. Обращайте внимание на репутацию посредника, отзывы клиентов, на его условия предоставления услуг.
 
Продавал аккаунт Pokemon Go через данного гаранта. Сначала насторожила очень маленькая комиссия, но в результате всё прошло просто замечательно! Буду обращаться ещё
 
Volevanya, Спасибо! Приятно было работать с Вами.
 
Продавал через гаранта небольшой мебельный интернет-магазин. Все переоформили очень быстро и без излишней волокиты. Большим положительным аспектом было проведение расчета через Приват 24, поскольку покупатель не имел электронного кошелька. Свои деньги за сайт получил в тот же день,в который совершалась сделка. Советую всем обращаться у кого возникает подобная необходимость. Здесь работают порядочные люди.
 
Компания WebBiz предоставляют отличный гарант сервис для совершение сделок купли или продажи. Уже не раз к ним обращаюсь, я программист и делаю часто проекты и продаю их людям. Так все сделки через них делаю, потому что удобно и безопасно. При этом сделка проходит быстро и без всяких задержек, а для меня это важно. Хорошо что придумали такой сервис, теперь меньше мученичества.
 
Я уже давно работаю только таким образом. Продажа через гаранта полностью исключает все риски, что вас обманут. И главное, такой формат продажи выгоден и покупателю и продавцу, так что если по какой-то причине человек отказывается совершать сделку через гаранта, лучше вообще не иметь с ним дела - наверняка это мошенник который и не собирается платить/предоставлять услугу.
 
Надійний гарант! Все пройшло успішно! РЕКОМЕНДУЮ!
 
Покупал аккаунт в инстаграмм, пользуясь услугами данного гаранта. Все прошло гладко!) рекомендую ;););)
 
Yrii, Alexander, Дякую за відгуки!
 
Всем привет! нашел эту ветку в поиске гугла. Гарант нужен был на вчера, чтобы безопасно купить домен. Позвонил гаранту около 18 часов, договорились провести сделку в скайпе. Гарант любезно согласился поработать в 9 вечера (пока мы с продавцом соберемся), вся процедура заняла ровно 30 минут. Огромная благодарность за оперативность!
 
ky3bmenko, Спасибо за отзыв!
 
вы еще работаете? какой ваш контакт в скайпе? там 2. Черновци и гарант. Каким образом происходит передача данных от аккаунта вам? спасибо
 
Добрый день! Да, работаю. Смотрите внимательно логин в скайпе: WebBiz.in.ua.
 
  1. Договариваетесь с покупателем/продавцом, что работаете со мной.
  2. Покупатель переводит мне 100% стоимости покупки + мое вознаграждение.
  3. Продавец передает мне данные от аккаунта (пароль, почту, а подтверждаем смену).
  4. Передаю товар покупателю
  5. Перевожу деньги продавцу за вычетом комиссии.
Вообщем все стандартно (как у всех).
 
Работу временно (надеюсь) прекращаю.
 
Снова работаю.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху