Где лучше работать, в интернете, или в реальной жизни?

  • Автор теми Василиса
  • Дата створення
Василиса

Василиса

Пользователи
Реєстрація
30.07.2016
Повідомлення
31
Репутація
8
Вік
31
Где лучше работать, в интернете, или в реальной жизни? Я этот вопрос задаю с точки зрения того, как удобнее и каким образом можно заработать больше денег?
 
Глупо вопрос поставлен, потому, что не каждый сможет работать оффлайн и не каждый сможет работать онлайн. Например, для того, чтобы зарабатывать в Интернете, нужна серьезная самоорганизация, а вот для оффлайн работы как правило нужно иметь определенные физические возможности.

Я этот вопрос задаю с точки зрения того, как удобнее и каким образом можно заработать больше денег?
Если вы талантливый человек, то вы талантлив во всем и везде. В этом случае, вам не придется делать выбор между оффлайн и онлайн работой.
 
Где лучше работать, в интернете, или в реальной жизни? Я этот вопрос задаю с точки зрения того, как удобнее и каким образом можно заработать больше денег?
Очень многим современным людям удобнее работать в онлайн режиме, так как для этого достаточно всего лишь иметь с собой компьютер с доступом в интернет. Только вот нужно быть готовым к тому, что не будет четкого разграничения рабочее и свободное время.
 
Можно работать параллельно и в интернете и в реальной жизни, тогда и доходы будут значительно выше. Ну а если нету свободного времени, то лучше выбрать что-то одно.
 
В реальному житті краще працювати, живе спілкування з людьми не так шкідливо вливає на ваше здоровья, чим постійно сидіти за монітором тай взагалі сидяча робота цілий день, негативно впливає на стан людини потім ходиш як зомбі. Як додатковий заробіток на пару годин можливо і не погана ідея звичайно якщо не погано платять бо за копійки не варто втрачати зір і дорогоціний час. Це моя думка може хтось думає інакше.Робіть як буде для вас краще.
 
Назад
Зверху