ТОП лучших кэшбэк сервисов

Где получить кредит без поручителя?

5,00 звезд 2 Votes
  • Автор темы Burmak
  • Дата начала
Burmak

Burmak

Прохожий
Пользователь
Всем здравствуйте уважаемые форумчане! Ребята хочу поинтересоваться у вас. Многие ведь пользуются кредитами? Можете посоветовать где у нас на Украине можно получить кредит без поручителя? Дело в том, что моя кредитная история подпорчена. Были просрочки. Надеялась на зарплату а её как на зло вовремя не давали. Сейчас хочу купить машину. По низкой цене продают но не хватает. Может ктото брал кредит с подобной историей как моя и может подсказать? Буду очень благодарна .

nikone

nikone

Любопытный
Команда форума
Модератор
Пользователь
С подпорченой кредитной историей, немного тяжеловато будет. Но другое дело, если у вас есть залог.

Harek

Harek

Прохожий
Пользователь
Всем здравствуйте уважаемые форумчане! Ребята хочу поинтересоваться у вас. Многие ведь пользуются кредитами? Можете посоветовать где у нас на Украине можно получить кредит без поручителя? Дело в том, что моя кредитная история подпорчена. Были просрочки. Надеялась на зарплату а её как на зло вовремя не давали. Сейчас хочу купить машину. По низкой цене продают но не хватает. Может ктото брал кредит с подобной историей как моя и может подсказать? Буду очень благодарна .
Здравствуйте!Да,с подпорченной кредитной историей будет действительно сложновато.Не люблю я эти кредиты.Тоже самое что в долги лезть,да еще и с процентами.Не пробовали взять в рассрочку?Хотя я слышал что есть онлайн заявки (займы с любой кредитной историей).

nikone

nikone

Любопытный
Команда форума
Модератор
Пользователь
Здравствуйте!Да,с подпорченной кредитной историей будет действительно сложновато.Не люблю я эти кредиты.Тоже самое что в долги лезть,да еще и с процентами.Не пробовали взять в рассрочку?Хотя я слышал что есть онлайн заявки (займы с любой кредитной историей).
Под 50-80% в месяц?

M

MaxBet

Новичек
Пользователь
без поручителя Вам дорога только в микрозаймы

kiqqqa3

kiqqqa3

Прохожий
Пользователь
Доброго времени суток!Да мне тоже часто задерживают зарплату и хорошо что есть такая возможность взять кредит онлайн на сайте без похода в банк и деньги быстро приходят я беру деньги в долг в сервисе Szaim так и тут тоже сможете взять от 100 до 10000 тысяч!

ТОП кэшбэк
Верх