Идя для мелкого и крупного бизнеса.

  • Автор теми inna1212
  • Дата створення
I

inna1212

Новичок
Реєстрація
08.05.2018
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
28
Что нужно людям? Кушать, пить, употреблять алкоголь, курить сигареты. Перечисленное это то что всегда будет востребовано в современном мире. Эти вещи общего использования будут нужны в мирные и тихие времена. Так-же не стоит оставлять в дали тот факт что любой родитель хочет что-бы его дети были спокойными. Разумеется речь идет о маленьких детках, дошкольного возраста. К чему я это все виду? К тому что для родительского покоя и счастья нужно что бы их дети были счастливы. Для того что бы дети радовались и радовали каждый день им нужно давать все самое лучшее.Ну и конечно это ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ! Забредём мы сейчас в сторону торговли детскими товарами.

Нынешний рынок сейчас разбился на маленькие "рыночные островки", где каждая сфера товаров стала автономной. Есть продуктовые "островки", которые так-же разбиты на свои подкатегории (фрукты,молочка,мясо,рыба), есть те же магазины автомобилей. Есть рыночный островок счастья с детскими игрушками. Этот рынок в Украине развит не очень сильно. Из реальных конкурентов есть Будинок Іграшок и Детский мир. Это своего рода "гиганты" на острове детских игрушек .Товар, у них и правда хороший, от разных производителей , Украина, США, Европа, Китай. О дааа, тут, так же как и на остальных остравках, валом китайских, дешевых игрушек, не несущих никакой ценности и качества. ДА, без Чины сейчас много бизнеса не сделаешь, но зачем продавать товар азиатской расы если есть игрушки которые делают, наши, Украинцы, еще и по адекватным ценам, еще и не надо ждать поставок, еще и качества такого же, а то и лучше! Доказательство: royaltoys.com.ua/category/derevjanaja-igrushka/ , royaltoys.com.ua/brand/Danko+Toys/ Гиганты которых я назвала выше к сожалению(ну или к вашему счастью) имеют своё преимущество только среди пешеходов и постоянных клиентах. Среди интернет покупателей как такового лидера так и не нашлось. Мы занимаемся уже больше 2х лет продажей детских игрушек на территории Украины сугубо ОПТОМ. Мысль следующая, охватить как можно больше аудиторию людей которая будет продавать наш товар пускай по своим ценам, на всевозможных торговых площадках. Работаем по системе дропшиппинг, надеемся на то что самые сильные пробьются и сделаю свои площадки. Работаем по дропшиппингу, всю инфу вы можете прочесть перейдя по ссылке: royaltoys.com.ua/

Дропшиппинг по детским игрушкам это пока не до конца раскрученный бизнес. Все дело за Вами, мы предоставим выгрузки, характеристики, фото,описания. Ваше дело принимать звонки, скидывать нам заказы. Получать заработную плату. Жду ваших комментариев и предложений! Предложения по сотрудничеству приветствуются!
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху