Инвестиции под 20 - 25% годовых от 100$

  • Автор теми Maestro
  • Дата створення
Maestro

Maestro

Новичок
Реєстрація
19.05.2020
Повідомлення
2
Репутація
0
Вік
32
Здравствуйте, я занимаюсь инвестициями и хочу поделиться с вами новым предложением на рынке.

Сразу уточню это не пирамида и не чего общего с этим не имеет, вам не кто не предлагает через месяц стать богатым.
Доходность составляет примерно 20 - 25% годовых.

Основная суть предложения заключается в том что вы инвестируете в работающею точки сети ресторанов и получаете доход с оборота этой точки.
Отчеты приходят каждый день, есть возможность ре инвестировать деньги или вывести их себе на карту. Минимальная сумма инвестиций от 100$ и вы по сути уже на следующий день будете получать свой % от оборота. Все деятельность оцифрована включая каждый чек.

Так же есть и альтернативные варианты инвестиции:
Управленческая франшиза - где вы становитесь владельцем ресторана но управление и все остальное передает управляющей компании (Полностью пассивный доход)
Классическая франшиза

Проект полностью легален все документы, договора и прочие материалы лежат в открытом доступе для партнеров в личном кабинете.
Регистрация в личный кабинете и доступ ко всем материалом полностью бесплатная.

Если у вас есть интерес к предложению готов ответить на все возникшие у вас вопросы и предоставить ссылка для регистрации в личный кабинет.

Так же готов отвечать на ваши вопросы в рамках этой ветки.

Мои контакты:
Группа в телеграмм где я отвечаю на все вопросы https://t.me/proinvestmasters
Email: belfis127@gmail.com
 
Назад
Зверху