Инвестиции в долю в украинской газотранспортной системе

  • Автор теми Денис Воробь
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Д

Денис Воробь

Новичок
Реєстрація
31.01.2020
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
45
Уважаемые инвесторы Украины и Европы.
У меня есть достойное предложение для тех, кто действительно знает что такое серьёзный бизнес.
А именно, я предлагаю вам инвестировать в уже готовый объект, который стоит и зарабатывает деньги уже не первый год. Я говорю о газопроводе. Он находиться в Винницкой обл. и снабжает газом 20 населенных пунктов, а также несколько предприятий. Его протяжность 26км( газопровод высокого давления который находиться в собственности компании), а также плюс 600км( трубы среднего и низкого давления которые орендованы у местных советов из них 300км возможно выкупить).
Как же собственно формируеться прибыль? Каждый месяц по этому газопроводу прокачиваеться огромное колличество куб. м. газа и минимальная стоимость транзита за 1000 куб. м газа составляет 100грн при том что газопровод прокачивает сотни миллионов кубов. Транзит оплачивает облгаз. Также гарантией постоянной прибыли являються уже подписаные договора на поставку газа на 30 лет вперед.
Стоимость объекта составляет 10млн долларов США.
Мои контакты:
ном. тел- 0500671979
эл. почта- volny333@gmail.com
Воробьёв Денис Юрьевич
P.S.: Глупых вопросов например:
"Почему такой доходный бизнес продаеться?", просьба не задавать.
При личной встрече с владельцами или их представителями, вы сможете узнать ответы на все интересующие вас вопросы. Главный офис как и сами владельцы находяться в Киеве.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху