Изменение правил форума WebBiz.in.ua

  • Автор теми nikone
  • Дата створення
nikone

nikone

Команда форуму
Модератор
Реєстрація
25.02.2016
Повідомлення
238
Репутація
28
Вік
38
Новые правила форума
Правила форума и рекомендации
Версия от 30.07.2020

Добро пожаловать на Украинский бизнес форум WebBiz.in.ua. На этом форуме вы сможете предложить к обсуждению ваши идеи, помочь другим пользователям по вопросам бизнеса в Интернете. При общении на Форуме просим вас вести себя цивилизованно и быть вежливыми по отношению друг к другу. Правила форума, приведённые ниже, объясняют, какое поведение ожидается от вас и какого поведения можно ожидать от других пользователей. Обращаем ваше внимание на то, что данные правила и ограничения не являются исчерпывающими и не охватывают все возможные варианты оскорбительного или некорректного поведения. Администрация форума WebBiz оставляет за собой право ограничить доступ к Форуму в любое время по причинам, которые включают, но не ограничиваются текущими правилами. Прежде чем размещать какую-либо информацию на данном форуме, пожалуйста, ознакомьтесь с нижеследующими правилами. Эти правила являются обязательными для всех зарегистрированных пользователей данного форума.

1. Общие положения
1.1. Учётная запись
От вас не требуется использовать на Форуме настоящее имя или раскрывать любую другую информацию, которую можно легко связать с вами. Возраст Пользователя Форума должен превышать 12 лет. Пользователь Форума не имеет права передавать свой логин и пароль третьим лицам. Автором всех сообщений учётной записи является Пользователь этой учётной записи.

1.2. Тематика форума
Данный форум предназначен для обсуждения бизнеса в Интернете, оффлайн бизнеса и всего, что хоть как-то связано с бизнесом и Интернетом.

1.3. Ответственность за информацию на Форуме
Форум является постмодерируемым. Сообщения, размещаемые на Форуме, предварительно не просматриваются и не редактируются, но могут быть удалены или отредактированы позднее. Администрация Форума не несёт ответственности за содержание сообщений, публикуемых Пользователями. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор. Регистрируясь на Форуме, вы соглашаетесь с тем, что не будете использовать данный форум для размещения заведомо ложных и/или оскорбительных, непристойных материалов, а также информации, нарушающей право других Пользователей Форума на личную жизнь, или любые иные материалы, нарушающие действующее законодательство. Также вы обязуетесь не размещать любые материалы, защищённые авторским правом, без получения разрешения у правообладателя. В противном случае Администрация оставляет за собой право как удалить материалы, нарушающие авторские права правообладателей, так и применить к учётной записи, с которой они опубликованы, соответствующие ограничения.

Также вы должны понимать что:

  1. Тему после создания нельзя будет удалить
  2. Сообщение после 5-ти минут нельзя будет отредактировать и удалить.
  3. Изображения которые вы загружаете с хостингов изображений автоматически загружаются на форум и они также не исчезнут даже в том случае, если вы удалите их с внешнего хостига изображений.
1.4. Сообщения об ошибках
При обнаружении на Форуме ошибок, особенно носящих критический характер и способных привести к частичной либо полной неработоспособности Форума, необходимо известить Администрацию, написав на: admin@webbiz.in.ua

2. Запреты и ограничения
2.1. Общение на Форуме
На Форуме запрещаются: мат, завуалированный мат, оскорбления, провоцирование и преследование собеседников. Также запрещается распространение личных сведений о Пользователе без его согласия. Помимо этого, запрещена клевета на Пользователей Форума и размещение заведомо ложной информации. Этот запрет распространяется как на публичные сообщения, так и на сообщения, отправленные с помощью службы личных сообщений.

2.2. Рекламные и пропагандирующие сообщения.
На Форуме разрешена бесплатная реклама, если она может принести пользу Украине, украинцам или людям которые проживают на территории страны. Цены в рекламных темах должны быть указаны: в гривне, долларах, или евро. Но это не значит, что в таких темах можно нарушать пункт 4.3 этих правил.

Если ваша тема была удалена значит она не может быть бесплатно размещена на этом ресурсе.


На Форуме запрещены пропагандирующие сообщения, высказывания, выражения, обсуждения, в том числе финансового характера, сообщения, которые не отражают полную, объективную и достоверную оценку ситуации, а исключительно направлены на воздействие на убеждения других Пользователей с целью вызвать определенное массовое поведение с их стороны в отношении Администрации.

2.3. Спам и флуд
На Форуме запрещено размещение информации (сообщения, фразы, символы и прочее), направленной на отвлечение Пользователей от темы беседы (флуд). На Форуме запрещено осуществление массовой рассылки информации, которую Пользователь не запрашивал, в получении которой не проявлял заинтересованности и/или на получение которой не давал согласия (спам), размещение информации (сообщения, фразы, символы и прочее) в теме, которая была создана давно, неоднократно обсуждалась и потеряла свою актуальность, но по различным причинам не была закрыта (некропостинг), а также цитирование слишком больших сообщений и/или избыток цитат в тексте сообщения (оверквотинг).

2.4. Офтопик
На Форуме запрещено размещение информации, не связанной с темой Форума или соответствующего раздела. На Форуме запрещено размещение комментариев, не связанных с тематикой начального сообщения темы.

2.5. Обсуждение действий Администрации
Строго запрещено создание тем и сообщений для обсуждения действий Администрации и/или ограничений, наложенных на Пользователя на Форуме и/или в Игре.

2.6. Нарушения законодательства
На Форуме строжайше запрещены и будут категорически пресекаться любые высказывания и иные действия, нарушающие законодательство. Запрещена реклама психотропных, наркотических и других веществ, запрещённых законодательством. На Форуме запрещается: попрошайничество в любой форме, нацеленное как на отдельных Пользователей, так и на Пользователей в целом, просьбы перевести реальные деньги на веб-кошелёк. Строжайше запрещены и будут пресекаться любые попытки создания никнеймов или размещения материалов, которые каким-либо образом связаны с организациями, нарушающими и нарушавшими международное законодательство (например, использование в никнеймах нацистских символик, символик СССР, сокращений и обозначений, например «СС», а также имён и фамилий нацистских деятелей.

2.6.1 На Форуме запрещено размещение информации любого характера с целью получения доступа к учётным записям и личным данным Пользователей Проекта.
К подобной информации относится следующее:

  • размещение ссылок на сторонние ресурсы, замаскированные под официальные ресурсы Проекта;
  • рассылка Пользователям личных сообщений от имени Администрации с просьбой выслать свой логин и/или пароль;
  • рассылка сообщений Пользователям Проекта от имени Администрации с просьбой установить какое-либо программное обеспечение;
  • распространение любой информации, которая может нанести урон Пользователям или Администрации Проекта.
  • Запрещено выдавать себя за представителей Администрации Проекта. В случае обнаружения подобных действий Администрация Проекта вправе применить ограничения к Пользователю, уличённому в вышеуказанных действиях.
ВНИМАНИЕ:

Все разделы Форума подчиняются Правилам форума, локальные правила разделов являются дополнением к данным Правилам и служат для объяснения специфики данных разделов.

На Форуме действует постмодерация, поэтому Модератор не обязан предупреждать Пользователя при нарушении последним Правил, хотя может делать это по своему усмотрению.

Администрация оставляет за собой право редактировать и удалять любые публикации, которые, по мнению Администрации, неуместны на данном Форуме.

4. Требования
4.1. Язык Форума
Официальными языками форума является русский и украинский. Использование других языков, или транслита не приветствуется.

4.2. Оформление сообщений
Приветствуется правильная пунктуация.

Текст сообщения должен быть читабелен, поэтому следует избегать использования псевдографики, разноцветной разметки текста, злоупотребления заглавными буквами, жирным выделением или изменением размера шрифта. Название темы должно быть информативным и кратко отражать содержание темы.

4.3. Ссылки
На форуме строго настрого запрещено размещение активных ссылок на внешние ресурсы.


5. Модераторы и Администраторы Форума
5.1. Администраторы
Администраторы Форума — сотрудники форума WebBiz.in.ua. Наличие у Пользователя полномочий Администратора подтверждается наличием в его профиле пометки «Администратор» (отображается ниже никнейма).

5.2. Модераторы
Модераторы — добровольные помощники Администрации из числа Пользователей Форума, принимающие участие в поддержании порядка на Форуме.

Наличие у Пользователя Модераторских полномочий подтверждается наличием в его профиле пометки «Модератор» (отображается ниже никнейма).

5.3. Права Модераторов
Администраторы и Модераторы Форума имеют право выносить Пользователю предупреждения и применять наказания в случае нарушения Пользователем Правил. Действия Модераторов и Администраторов могут быть обжалованы в установленном пунктом 5.4 настоящих Правил порядке. В ряде случаев, не укладывающихся в рамки данных Правил, Администраторы и Модераторы могут принять решение о применении к Пользователю ограничений, даже если его действия формально не подпадают под действующие запреты.

5.4. Обжалование решений
В случае несогласия с решением Модератора и Администратора необходимо написать на: admin@webbiz.in.ua

Заявка должна содержать полное описание возникшего конфликта с приложением скриншотов, если это необходимо. Другие способы обжалования решений Модераторов или Администраторов не рассматриваются.
 
Здравствуйте. У вас на форуме не работает создание новых тем, выдает ошибку:
 
@Milovanov Добрый вечер! В каком разделе пытались создать тему?
 
Назад
Зверху