Как раскрутить Интернет магазин?

  • Автор теми Smit
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Smit

Smit

Новичок
Реєстрація
05.10.2014
Повідомлення
9
Репутація
1
Вік
41
Буду всем очень благодарна за советы по продвижению Интернет магазина. Так как магазин создали, а продаж с него совсем нет.
 
Не все так просто с продвижением магазина. Если вы не готовы с головой погружаться в эту тему, то лучше отдайте его специалистам на продвижение. Но, если Вам интересна эта тема и у Вас есть желание и время осваивать новые знания, то я помогу, чем смогу.
 
Нужно писать описания, под определенные ключевые слова, сделать хорошую внутреннею оптимизацию. После всего этого - начинать покупать вечные ссылки с блогов, новостных сайтов, покупать подписи на форумах, регистрироваться в трастовых каталогах, как то: Яндекс Каталог и DMOZ. Универсального рецепта продвижения - не существует.
 
Очень хорошо срабатывают розыгрыши призов за лайк, репост в соцсетях. Создайте группы в основных соцсетях и дерзайте. Честный розыгрыш добавит вам подписчиков и репостеров. Для примера, посмотрите похожие акции по розыгрышам призов.
 
Очень хорошо срабатывают розыгрыши призов за лайк, репост в соцсетях. Создайте группы в основных соцсетях и дерзайте. Честный розыгрыш добавит вам подписчиков и репостеров. Для примера, посмотрите похожие акции по розыгрышам призов.
Для этого нужно, чтобы магазин имел как минимум блог, или посещаемые группы в социальных сетях. Да и не думаю, что для магазина может подойти такой вид раскрутки. Такой способ, больше всего подходит для продвижения форума.
 
Сначала сделайте аудит сайта, чтобы убедиться, что там вам ничего не мешает
А дальше контекст+уникальный контент+рассылка
 
розместите сылки по тематических формах это привлечьот целевую аудиторию
 
В первую очередь он должен быть сделан для людей, то есть с красивым дизайном, удобным меню, скидками и акциями. А так же конечно необходимо выстроить линкбилдинг для вашего магазина, чтоб была полная структура работы с ссылками. Такой подход поможет раскрутить ваш магазин быстро, а главное качественно.
 
Останнє редагування модератором:
Статус
Закрита.
Назад
Зверху