Как снимать наличные в банкомате Приватбанка(инструкция)

  • Автор теми Fedorov
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Fedorov

Fedorov

Пользователи
Реєстрація
04.02.2017
Повідомлення
20
Репутація
3
Вік
67
И вот пришёл мой черёд первый раз в жизни снимать с карточки "для выплат" наличные. С вечера решил теоретически подготовиться-найти инструкцию в интернете для дедушек и бабушек( Черновецкий их почему то очень обожал). Нет инструкции. Вот за три дня угоревал, нашёл: Банкоматы ПриватБанка: Инструкция - снятие наличных - YouTube. Прихожу в банкомат-там пишет: выберите сумму кратную 200 или перейти к другим операциям. Из 500 грн две купюры по двести выдал-а 100 грн осталось. Как их получить? Може якась добра людина "по образу и подобию" вот такой https://webbiz.in.ua/threads/instrukcija-po-rabote-s-transferwise.1419/ инструкции намалюе.
 
Из 500 грн две купюры по двести выдал-а 100 грн осталось
Пойти к другому банкомату, в котором будут купюры номиналом 100 грн., или меньше. Также можно пополнить мобильный счёт, или оплатить комуналку.
 
Пойти к другому банкомату, в котором будут купюры номиналом 100 грн., или меньше. Также можно пополнить мобильный счёт, или оплатить комуналку.
А если наличных и в другом банкомате нет, то придется бегать в филиал и в кассе получить но тогда и паспорт вроде нужен. Я всегда стараюсь снять половину, а остальное трачу по банкингу на мобильные счета, интернет оплату. Чтобы и деньги не валялись без дела и по очередям не шататься.
 
Я всегда стараюсь снять половину, а остальное трачу по банкингу на мобильные счета, интернет оплату. Чтобы и деньги не валялись без дела и по очередям не шататься.
Я вообще без крайней необходимости наличные не снимаю, я за мир "без налички". :)
 
Я вообще без крайней необходимости наличные не снимаю, я за мир "без налички". :)
Вот я кстати, все никак не привыкну к этому. С одной стороны удобно, а с другой стороны какая-то тактильная сторона для меня должна быть), проще говоря пока не пощупаю не поверю))), что деньги это деньги))). По старинке наверное).
 
Я вообще без крайней необходимости наличные не снимаю, я за мир "без налички"
Увы, наше общество ещё до "мира без налички" не дошло... Вот из свеженького - есть знаковый уже фестиваль Кураж-Базар. но там по безналу можно оплатить только вход, и то не всегда. А внутри - уже только за денежку. А за фестиваль лично я трачу в среднем чуть больше штуки грн.
Но нехватка купюр нужного номинала в банках, это таки проблема (((
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху