Какая платежная система лучше?

  • Автор теми Иванна
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Иванна

Иванна

Пользователи
Реєстрація
08.08.2016
Повідомлення
50
Репутація
1
Вік
35
Может кто-то подсказать, какая платежная система в интернете является самой лучшей? Начала недавно пользоваться вебмани, но мне кажется, перевод там не очень выгодный, вот теперь и ищу альтернативу.
 
Как по мне, так лучшая платежная система-это киви. Сама пользуюсь уже около 3 лет и еще ни разу не подводила. Там все просто в навигации. Нет ничего лишнего. Так же можно попробовать веб мани. Но он не так прост. Правда в киви только доллары и рубли, но мне это не мешает.
 
Utopia17, Webmoney очень сложная для новичков, но в то же время в них есть множество разных полезных сервисов.
 
А в какой системе меньше всего комиссия, а то меня она в Яндекс деньги немного пугает?
 
Мне система EasyPay нравиться тем что можно быстро и без очередей оплатить по счетам за коммунальные или другие услуги.
 
При выборе платежной системы в первую очередь уделяла внимание безопасности и конечно Webmoney вне конкуренции. Уже лет 5 пользуюсь и никаких претензий.
 
Выбирайте ту систему, через которую ваш работодатель, либо большинство клиентов будут переводить вам деньги.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху