Какая валюта самая выгодная?

Lola

Пользователи
Реєстрація
17.08.2016
Повідомлення
41
Репутація
0
Вік
34
Уважаемые форумчане, как думаете, какая валюта на данное время является самой выгодной, доллар или евро, или может еще какая-то сможет составить им конкуренцию?
 
Доллар конечно же
 
В паре евро/доллар выбрала бы доллар. Предпосылок к укреплению евро в ближайшем будущем не вижу. Кризис с мигрантами, террористическая угроза, брекзит, социальная напряженность и рост безработицы.
 
Правда при выборах может упасть немного, но может и скачнуть на самом деле
 
Бакс? Думаю, если упадет - не критично. В европах ведь тоже выборы намечаются.
 
Всі перевагу віддають доллару.
 
На сегодняшний день очень перспективной и выгодной является криптовалюта. В частности биткоинт. Но есть еще пару криптовалют достойны внимания.
 
Я бы все таки не отдавала предпочтение только одной валюте, а распределяла свои инвестиции между евро и долларом.
 
в плане выгоды фунт
 
Золото
 
Хз, смотря для чего. если для хранения, то наверное фунт или долар. В плане выгоды можно кричать о биткоине, но здесь много рисков, да и не верю я криптовалютам )))
 
в плане выгоды фунт
Мне интересно, почему многие отдают предпочтение только традиционным доллару или евро, мне кажется, что английская валюта по стабильнее других?
 
Криптовалюта!
 
Вот я смотрю менялы ведь никуда не пропадают. сколько лет, они меняют рубли доллары евро. как мантра. каким бы не был курс, но они все равно в плюсе. тогда наверное надо брать самые ходовые
биткоини - это для тех кто хочет разбогатеть за день,Ю но здесь больше рисков, поскольку они ничем не подкреплены и курс их хрен спрогнозируешь. вон он был 20 тыс зеленых, а уже только 8.
лучше если на валюте - менять доллары евро зарабатывая на курсе. но это ж ведь если делать самому - то нелегально )) нужна крыша
 
Ну тут смотря для чего. Если для хранения - то возможно и да. Но у нас она почти неходовая. А евро и долар всегда на ходу
 
Ну тут смотря для чего. Если для хранения - то возможно и да. Но у нас она почти неходовая. А евро и долар всегда на ходу
 
Согласна, что для быстрого обмена лучше традиционные евро и доллар, но фунт я бы рассматривала, как вариант диверсификации своих средств.
 
Конечно же что долар) Ну а если уже думать куда вкладывать, то лучше уже в золото. Золото стабильнее чем любая валюта)
 
Золото тоже можно рассматривать, как вариант диверсификации своих средств, но только в долгосрочной перспективе, иначе, если сдавать, как лом, то дохода не будет.