Компания BidAsko

  • Автор теми BidAsko
  • Дата створення
Статус
Закрита.
BidAsko

BidAsko

Новичок
Реєстрація
05.01.2017
Повідомлення
3
Репутація
0
Вік
37
Компания BidAsko



Компания BidAsko была создана в 2011 году с уникальной целью предоставлять лучшие торговые условия, полноценное образование и высококлассные торговые инструменты в индустрии Форекс. Благодаря своим индивидуальным продуктам и услугам для каждого отдельного рынка, и с помощью талантливой и опытной команды профессионалов со всего мира, BidAsko быстро стала глобально известной торговой маркой.

Наша миссия основывается на самом ценном для всех ресурсе – времени. Мы уважаем время и понимаем важность эффективности в динамичном и быстро меняющемся современном мире финансовых рынков. Поэтому каждое наше решение принимается учитывая потребность наших клиентов и партнеров инвестировать свое время с умом. Этим объясняется наша сосредоточенность на обучении клиентов. Знание – сила, и давать трейдерам силу выгодно инвестировать – наша главная цель.
Компания BidAsko - лицензированный брокер, с регуляцией IFSC, управляется SDT BROKERAGE CORP, Law Partners House, Lini Highway, Порт-Вила, Вануату. SDT BROKERAGE CORP International Company 14528 уполномочен вести бизнес в соответствии c Законом Дилер Ценных Бумагах (CAP. 70).

Преимущества компании:
- корпоративные и индивидуальные клиенты найдут для себя удобные торговые решения, созданные специально для них.
- наша профессиональная служба поддержки клиентов всегда готова помочь Вам на Вашем языке.
- торгуйте на любом рынке по Вашему выбору – мы предлагаем более 60 валютных пар, ценные -металлы, CFD на товарные фьючерсы, индексы и более 180 CFD на акции.
- любой трейдер, от новичка до профессионала, сможет выбрать подходящий именно для него вид счета и платформу с оптимальными торговыми условиями.
- независимо от Вашего опыта, Вы сможете воспользоваться нашими инвестиционными программами BidAsko Invest и PAMM, а также получить возможность дополнительного заработка с нашей Партнерской Программой.
- в компании Вы получите необходимые и основательные знания о торговле с помощью нашего современного обучающего центра.

Торговые условия:
Платформы:
MT5 для ПК, MT5 для смартфонов
Мин. депозит: 5$
Торговые счета: Standard, Cent, Счет для торговли акциями, ECN, ECN ZERO, Стратегический счет, ECN МТ5, BidAsko PRO
Спред: от 0 и выше
Плечо: до 1:1000
Торговые инструменты: 60 валютных пар, ценные -металлы, CFD на товарные фьючерсы, индексы и более 180 CFD на акции.
Исполнение ордеров: Market Execution


Контакты:
Телефон:
+44 203 808 78 03
Email: support@bidasko.com
Оф. сайт компании BidAsko bidasko.com/ru
 
Останнє редагування модератором:
После ознакомления с ECN технологиями, открыл у них ECN счет, спреды почти нулевые, исполнение мгновенное и по рынку. Первую прибыль снял без каких либо заморочек. Если и так дальше будет то ничего более не нужно.
 
Партнерские программы



Мы предлагаем нашим партнерам множество преимуществ, которые охватывают любые типы партнерства, включая представителей, аффилиатов и агентов. Каждая из программ дает возможность стать частью самого крупного финансового рынка в мире, и все они созданы таким образом, чтобы идеально соответствовать потребностям разных типов партнеров.

Чтобы получить максимум от наших партнерских программ, Вам необходимо выбрать программу, которая подходит Вам и Вашему бизнесу.

Типы партнерских программ:
IB-программа
Программа для аффилиатов
Институциональный бизнес

С уважением
компания BidAsko
 
Останнє редагування модератором:
После ознакомления с ECN технологиями, открыл у них ECN счет, спреды почти нулевые, исполнение мгновенное и по рынку. Первую прибыль снял без каких либо заморочек. Если и так дальше будет то ничего более не нужно.

А на какую платежку выводили, и как со сроками, надеюсь не нарушают регламент ??
 
ПАММ сервис



Для современного трейдера время бесценно. При помощи инвестиционной программы PAMM BidAsko предлагает инвесторам возможность обеспечить максимальную эффективность временных затрат за счет оптимизации портфеля. PAMM — это отличная программа для трейдеров, которые видят потенциал в инвестировании в торговлю на рынке Forex, но у них не хватает времени или соответствующих умений, чтобы реализовать свои намерения.

Вашими инвестициями будет управлять Отдел управления инвестиционными портфелями, эксперты которого, обладающие необходимым опытом и квалификацией, помогут Вам в достижении целей. Портфели формируются на базе тщательно отобранных успешных стратегий опытных трейдеров.

Вам необходимо лишь выбрать финансовые цели и риски, на которые готовы пойти, а наш отдел управления инвестиционными портфелями сформирует для Вас подходщий портфель, чтобы Вы могли успешно инвестировать денежные средства.

Для регистрации и более подробнее узнать можно на этой странице оф. сайта компании.

С уважением
компания BidAsko
 
Останнє редагування модератором:
Что удобно, можно при создании счёта инвестора выставить предпочитаемый уровень риска, тем самым обезопасив свои средства от излишних потерь в случае убыточной торговли управляющего.
 
Что удобно, можно при создании счёта инвестора выставить предпочитаемый уровень риска, тем самым обезопасив свои средства от излишних потерь в случае убыточной торговли управляющего.

Есть основные критерии по которым надо выбирать управов - это срок работы ПАММа, его максимальная просадка, доходность, а также КУ и средства в управлении.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху