Петровский квартал отзывы

Куда лучше инвестировать?

5,00 звезд 2 Votes
  • Автор темы AlexKraw
  • Дата начала
A

AlexKraw

Новичок
Я хочу начать инвестировать, пожалуйста дайте советы и подскажите куда можно выгодно проинвестироть, это будет моя вторая инвестиция

nikone

nikone

Академик
Команда форума
Модератор
Добрый день! Всё зависит от того сколько у Вас денег. И вы ничего не сказали о том, что вам нравится, сколько вы бы хотели получать дивидендов и т. д. Чтобы вам здесь подкинули некоторые идеи - дайте больше информации.

Вик

Вик

Новичок
Нуу.. например , не жалко 1000 уе, на пробу. До 10-15 %. Сроки не особо важны, но чем раньше, тем лучше. Хочется попробовать.
Благодарю

T

The Kozak

Любопытный
Новичок
Нуу.. например , не жалко 1000 уе, на пробу. До 10-15 %. Сроки не особо важны, но чем раньше, тем лучше. Хочется попробовать.
Благодарю
Есть проект, в который вложился сам и доволен
Но есть и нюансы
Напишите в телеграмм @taras_on

B

Bogdan Martsun

Новичок
Какая цель инвестиций. Есть разные инструменты под разные цели: по надежности, по доходности, по структуре дохода...

A

Andre

Любопытный
Новичок
Добрый день. В настоящее время инвистую средства в долгосрочное страхование жизни. Так как я молодой на будущее это большие перспективы.

A

Andre

Любопытный
Новичок
Я хочу начать инвестировать, пожалуйста дайте советы и подскажите куда можно выгодно проинвестироть, это будет моя вторая инвестиция
Добрый день. В настоящее время инвистую средства в долгосрочное страхование жизни. Так как я молодой на будущее это большие перспективы.
Также все зависит от того, на что вы рассчитываете. Как правило действительную финансовое учреждение по всем законам не может дать более 8% - 12% годового дохода. Плюс чем длиннее срок инвестиции тем лучше.
Честно скажу по своему случае. После того как я инвестирую в компанию по страхованию жизни в полис долгосрочного накопления. Я сплю спокойно.

T

The Kozak

Любопытный
Новичок
Также все зависит от того, на что вы рассчитываете. Как правило действительную финансовое учреждение по всем законам не может дать более 8% - 12% годового дохода. Плюс чем длиннее срок инвестиции тем лучше.
Честно скажу по своему случае. После того как я инвестирую в компанию по страхованию жизни в полис долгосрочного накопления. Я сплю спокойно.
Добрый день. Приглянитесь чуть лучше к этой нише "долгосрочного страхового инвестирования", а еще лучше посоветуйтесь с юристом для выявления подводных камней. Это сложная схема, которую без юр образования человек понять не в силе. На это оно и рассчитано. Все ваши накопления от данного источника не перекроют больших не обоснованных расходов на дорогие и ненужные вам фин услуги, которые будет предлагать компания в будущем, а вы не сможете отказаться) Это если в 2х словах)

A

Andre

Любопытный
Новичок
Спасибо за ответ. Вот как раз во всем я разобрался. И сам и благодаря человеку, который имеет юридическое образование. В первую очередь нужно знать историю страховой компании. А я выбрал лучшую, которая была создана для помощи людям. Но буду не об этом. Немного не понял, что вы имеете в виду другие финаносови расходы. Их вообще не будет, потому что все сразу закреплено при подписании договора, и никаких изменений в нем нет. А жизненные проблемы компенсируются чем-то другим. Разве в край будет трудно, тогда есть возможность расторгнуть договор. Опять же еще раз повторю, что я уже имел возможность общаться с людьми в который уже закончились программы.

A

Andre

Любопытный
Новичок
Добрый день. Приглянитесь чуть лучше к этой нише "долгосрочного страхового инвестирования", а еще лучше посоветуйтесь с юристом для выявления подводных камней. Это сложная схема, которую без юр образования человек понять не в силе. На это оно и рассчитано. Все ваши накопления от данного источника не перекроют больших не обоснованных расходов на дорогие и ненужные вам фин услуги, которые будет предлагать компания в будущем, а вы не сможете отказаться) Это если в 2х словах)
Мне как раз нравится то, что здесь все прозрачно. Оно закреплено законом Украины и мировыми законами о сфере страхования жизни и деятельности компаний). В других странах без этих накоплений и страховок жизни ты нигде не пойдешь ... Моей знакомая работает в Греции. Одним из условий легального пребывания в стране и выдачи официальных документов предусматривает наличие страхового полиса жизни.

Monika

Monika

Академик
Пользователи
А мне бы тоже хотелось подробнее узнать какие финансовые расходы могут быть при инвестициях "долгосрочного страхового инвестирования"?
Есть ли государственный сайт, где можно почитать об этом направлении?

С

саша9726

Новичок
доброго дня, ви шукали куди інвестувати, маю для вас зорошу пропозицію, я трейдер на фондовому ринку, торгую як зі своїми коштами так і з коштами інвесторів, це абсолютно пасивний дохід, пропоную прибуток від 20-40%, якщо хочете поспілкуватись детально ось мій номер у вайбері: 0684366339

M

Mayusik

Новичок
Могу точно сказать кому или в кого не инвестировать! Луговский Игорь Сергеевич - предлагает амбициозные проэкты, но сливается вместе с деньгами уже спустя месяц взносов в ООО. На связь не выходит, отчеты о деятельности/бездеятельности не предоставляет соответственно. Сейчас на его страничке в инстаграмме : настраиваю маркетинг и продажи для экологичных амбициозных проэктов - обходите мошенника стороной! Попались к сожалению не на один проэкт с ним. И постоянно какие то глупые отмазы были и обещания... потом - просто игнор. Да, криптовалютой он тоже "занимается", если что.

nikone

nikone

Академик
Команда форума
Модератор
Могу точно сказать кому или в кого не инвестировать! Луговский Игорь Сергеевич - предлагает амбициозные проэкты, но сливается вместе с деньгами уже спустя месяц взносов в ООО. На связь не выходит, отчеты о деятельности/бездеятельности не предоставляет соответственно. Сейчас на его страничке в инстаграмме : настраиваю маркетинг и продажи для экологичных амбициозных проэктов - обходите мошенника стороной! Попались к сожалению не на один проэкт с ним. И постоянно какие то глупые отмазы были и обещания... потом - просто игнор. Да, криптовалютой он тоже "занимается", если что.
Лучше здесь: https://webbiz.in.ua/forums/drugie_voprosy/ создадите отдельную тему с полным описанием, что и как.

jakecopernik

jakecopernik

Академик
Пользователи
Оффтоп :cool: Инвестируйте в лайки и подписчиков

Верх