Меня кинули?

  • Автор теми Никита Шевчук
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Никита Шевчук

Никита Шевчук

Пользователи
Реєстрація
24.04.2015
Повідомлення
23
Репутація
2
Вік
39
Крч начал я подрабатывать в нете, яваскриптики, свертка сайтов и тд, нашел типа "ФИРМУ" одну, сразу к делу, был митинг по скайпу, сам, клиент из-за бугра, проджекты в соседнем городе сидят. Ну а дизайнер и программист – черт знает где. Два часа говорили, все записали. Я еще у ребят пять раз уточнил, чтоб ничего не забыли. В итоге, через неделю все не так. Клиент орет, что все не то, и дизайн не такой, и функционал не тот. На аргументы в виде записей вообще не реагирует. Говорит, я там знаю, что вы записали, я говорил совсем другое. И естесно фиг что докажешь, работу сделал, деньги не получил)
 
Так, нужно было договор заключать, или хоть бы взять какую нибудь предоплату.
 
Хотел бы вас чем нибудь обрадовать, но к сожалению не могу. Вы правильно думаете, что это кидок.
Вообще, программисты работают по договору (если серьезная работа), по предоплате, или, через гаранта.
 
Хотел бы вас чем нибудь обрадовать, но к сожалению не могу. Вы правильно думаете, что это кидок.
Вообще, программисты работают по договору (если серьезная работа), по предоплате, или, через гаранта.
Договор чтоб печать была?
А гарант, по моему если не ты гаранта находишь - то и гарант кинуть может
 
Договор чтоб печать была?
А гарант, по моему если не ты гаранта находишь - то и гарант кинуть может
Есть же в сети известные гаранты, которые провели множество сделок. Но не каждый захочет проводить сделку у вашем случае, потому, что это очень геморно.
 
чтоб печать была?
А гарант, по моему если не ты гаранта находишь - то и гарант кинуть может
Тогда работайте, через биржи фриланса. Там можно посмотреть рейтинги заказчика и исполнителя, а также воспользоваться услугой "безопасная сделка". Много как заказчиков так и исполнителей прошли проверку личности, так, что риск кидка минимальний. Но нужно не забывать о том, что биржи берут свой %.
 
Короче поставил я Стахановца, а в нем есть плюшка крутая – распознавание голоса и преобразование его в текст. Теперь для все переговоров по скайпу и т.д. им пользуемся. Провел переговоры, выгрузил текст. И два дока: тезисно по задачам, для клиента. И оригинал. Не согласовал задачи, начал рассказывать про «имел в виду другое» - получите распишитесь: все что наговорил в письменном виде, ну и видос прикольный)
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху