Меняемся лайками: vkontakte, facebook, twitter, Google+, а также репостами и т. д.

  • Автор теми WebBiz
  • Дата створення
Статус
Закрита.
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Реєстрація
11.03.2014
Повідомлення
1,576
Репутація
213
Вік
34
Предлагаю в данной теме, обмениваться лайками: ***, facebook.com, ok.ru Google+ и т. д. А также репостами в этих и других социальных сетях.

Всем, кто поставит +1 от Google, лайк facebook, или Tweet - отблагодарю, тем же (если захотите).

Кнопочки соц. сетей на нашем форуме, находятся внизу страницы (если это тема), а на главной странице, справа, ниже блока "Статистики сайта".

Только 1 просьба: ссылки на свои сайты и страницы оставляете не активные, т. е. без http и www. Ссылка должна выглядеть следующим образом: webbiz.in.ua, а не webbiz.in.ua.
 
Сделал репост данной страницы у facebook. Если не сложно, то поставьте лайк мне - ссылку бросил у личку.
 
Поставил лайк данной страницы в Google, если можно сделайте то же novaya-mebel.com,
 
Сделал репост главной страницы у Google+. Взамен не нужно. :)
 
Можете лайкнуть (сделать репост), нескольких страниц - взамен сделаю столько же. Мои социальные кнопочки, находятся внизу, а на главной странице в правом блоке. :)
 
Я лайкнула))) Если хотите, можете мне лайкнуть либо же добавится в друзья))) ***/tabalaha
Буду рада Вашему визиту на моей страничке))
 
Я лайкнула))) Если хотите, можете мне лайкнуть либо же добавится в друзья))) ***/tabalaha
Буду рада Вашему визиту на моей страничке))
К сожалению контактами практически не пользуюсь, разве только Facebook. :)
 
А мне интересно, что это даёт, все эти лайки и т.д.?
 
А мне интересно, что это даёт, все эти лайки и т.д.?
Как минимум, если вы сделаете репост, то кто-то с ваших подписчиков может перейти на сайт и таким образом купить товар/заказать услугу. Ещё есть мнение, что чем больше "лайков" у сайта, тем он выше может быть у выдаче поисковых систем. Т. е. социальная активность является одним из многих факторов ранжирования в поисковых системах.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху