Мой отзыв о магазине спортивных добавок Steroid-shop.com.ua

• Автор темы Виктор
  • Дата начала
В

Виктор

Новичок
Реакции
0
Хочу оставить своё мнение о "сотрудничестве" с одним из популярных в Украине магазинов спортивной фармакологии, под названием Стероид Шоп [Steroid-shop.com.ua] Я давно занимаюсь спортом, можно сказать с юных лет и достигнув уже довольно-таки неплохих результатов, как мне показалось, начал сравнивать себя с другими спортсменами и довольно точно определил, что результат не таков уж и хорош, да и с возрастом как стало ясно, становится всё труднее и труднее заниматься в спортивном зале. Поэтому пошарив на просторах интернета, весьма быстро наткнулся на этот магазин.
Сказать что я очень разбираюсь в добавках, это будет конечно чистым враньём, поэтому почитав инфу о магазе, сразу понял, что консультации в Стероид Шоп абсолютно бесплатны. Не постеснялся и обратился к менеджеру, который на удивление доступно и внятно разжевал всю интересующую для меня информацию, да ещё и совет по питанию дал, так как кушал я, ну действительно не очень по бодибилдерски)
Я хотел что-то в виде таблеток например, чтобы удобно было принимать и не быть привязанным и уколам или чему-то другому. Моей целью были прибавка силы и конечно же хотя-бы небольшого количества массы, чтобы мышцы так сказать округлились. Менеджер сразу сказал, что для начинающих, самым безопасным и в то же время эффективным препаратом будет - Туринабол. На нём и остановились.
Я получил подробнейшую консультацию о препарате: как пить, какими дозировками, как тренироваться, как питаться, само собой) и какого результата ожидать. Заказав в тот же день, посылочку я забрал на Новой почте уже через сутки. Упаковка достойная, твёрдая картонная коробка, содержимое всё по описанию и заказу!
Подводя итоги хочу сказать, после курса приёма, который длился 5 недель, я прибавил чистых 5 кг мышц, почему чистых, да потому что жира вообще не прибавилось, а даже наоборот стало меньше. Появилось желание заниматься, идти в зал, а силовые к примеру в жиме из 90 кг увеличились и дошли до 105 кг на 6-7 раз) Я реально доволен, поэтому скажу STEROID-SHOP.COM.UA большое спасибо! Я однозначно буду обращаться ещё и от чистого сердца могу советовать этот магазин всем спортсменам, которым нужно развиваться. Всем добра!

Верх