Новые Теремки отзывы инвесторов NOVBUD

  • Автор теми Юра Заярнюк
  • Дата створення
Юра Заярнюк

Юра Заярнюк

Новичок
Реєстрація
22.03.2018
Повідомлення
8
Репутація
24
Вік
38
Форумчане, всем добрый вечер.
Не так давно я решил вложиться в жилой комплекс Новые Теремки от NOVBUD
Какое-то время строительство двигалось очень медленно и меня это начало немного волновать
Но, в последние несколько дней пошла заметная активизация по всем объектам NOVBUD
И по моей информации застройщик подал заявку на получение сертификата от ДАБИ на ввод 5-ой линии Новых Теремков в эксплуатацию
Кто-то знает информацию на этому форуме? Можете подтвердить или опровергнуть?
Интересуют отзывы о ЖК Новые Теремки в целом
Буду благодарен любой информации
 
Форумчане, всем добрый вечер.
Не так давно я решил вложиться в жилой комплекс Новые Теремки от NOVBUD
Какое-то время строительство двигалось очень медленно и меня это начало немного волновать
Но, в последние несколько дней пошла заметная активизация по всем объектам NOVBUD
И по моей информации застройщик подал заявку на получение сертификата от ДАБИ на ввод 5-ой линии Новых Теремков в эксплуатацию
Кто-то знает информацию на этому форуме? Можете подтвердить или опровергнуть?
Интересуют отзывы о ЖК Новые Теремки в целом
Буду благодарен любой информации
Юрий, это очень радует. Давно присматриваюсь к ЖК Новые Теремки. Там очень удобное месторасположение для меня.
Напишите, пожалуйста, сразу здесь на форуме как только узнаете информацию о ДАБИ для Новых Теремков
 
Да, действительно, со дня на день 2-ая линия в ЖК Новые Теремки должна получить сертификат от ДАБИ на ввод в эксплуатацию. После чего сразу должна начаться выдача ключей инвесторам для подготовки ремонтов. По информации от NOVBUD должны выдать ключи около 500 семьям.

Среди которых будем и мы.
Возможно даже уже выдали - Даби выдает инфу по понедельникам
Да, пришлось немного подождать, даже понервничать. Но вот вот мы уже заедем в нашу квартиру

Новбуд таки строит и сдает дома, да с задержками, но где их нет.

Как только получим ключи - обещаю написать сюда
 
Да, действительно, со дня на день 2-ая линия в ЖК Новые Теремки должна получить сертификат от ДАБИ на ввод в эксплуатацию. После чего сразу должна начаться выдача ключей инвесторам для подготовки ремонтов. По информации от NOVBUD должны выдать ключи около 500 семьям.

Среди которых будем и мы.
Возможно даже уже выдали - Даби выдает инфу по понедельникам
Да, пришлось немного подождать, даже понервничать. Но вот вот мы уже заедем в нашу квартиру

Новбуд таки строит и сдает дома, да с задержками, но где их нет.

Как только получим ключи - обещаю написать сюда
Ми з дружиною також придбали квартиру у житловому комплексі Нові Теремки і вже не можемо дочекатися. Там дуже гарне розташування, а коли добудують весь ЖК як зазначено у генплані - то звідти можна буде нікуди і не виїджати
 
А есть кто из жителей Нью Теремков с первой линии на webbize > Расскажите как оно там жить и накидайте фоток? Какие плюсы и минусы только честно как оно есть? Как проходит строительство? Поскидывайте фоток реальных и если можно со стройки и реальные без фильтров, а не только отчеты от НОВБУД и то что они нам хотят показать. Позову на обмывку когда заезду в Нью Теремки обещаю ) закатим нормальную тусу)
 
Так наш ЖК еще никто не называл ) или я пока не встречал
Все нормально стройка движецца. Конечно хотелось бы быстрее но процесс идет и с потеплением вродде еще активнее и быстра. Я всегда когда проезжаю мимо то заезжаю в домик и смотрю какой прогресс по стройке. Могу сюда фотки набрасывать если хотите и если админ не забанит ))
 
Предлагаю создать группы в месенджерах в вайбере или в телеге и там оперативнее обмениваться информацией кто что знает слышал. Ато не у всех есть такая возможность а мои кентюрики которые вложились сюда вообще сейчас в Польше и черпают инфу только от меня
 
Назад
Зверху