новый сервис крипто обмена

  • Автор теми Vladimir2202
  • Дата створення
V

Vladimir2202

Новичок
Реєстрація
08.01.2023
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
23
Рады представить наш обменник.
Обменник криптовалют criptexchanger.com - ваш надежный обменник. В данный момент запущено небольшое количество пар обмена, но мы не стоим на месте и со временем будем добавлять новые направления обмена.

Данный обменник в настоящее время работает в ручном режиме и каждый обмен контролируется оператором. На сайте работает онлайн чат, где вы можете задать свои вопросы в реальном времени и сразу же получить на них ответы.Обмен занимает от 10 до 30 минут, но в некоторых случаях может длиться дольше, это зависит от самой сети (к примеру сети биткоина либо других монет - подтверждение какой то конкретной транзакции может занять очень много времени, к сожалению такие случаи иногда происходят и наш ресурс не может повлиять на ускорение транзакции, в свою очередь мы можем адрес транзакции для отслеживания количества подтверждений в онлайн режиме).

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
- Всегда обращайте внимание на статус оператора для успешного обмена в кратчайшие сроки.
- Всегда перепроверяйте данные которые вводите! Если не правильно указали один символ кошелька или номера карты - и Ваши средства уже не возможно вернуть!

Всем удачных обменов и хорошего профита!
 
Назад
Зверху