Обмен криптовалют в Telegram

  • Автор теми Buy_Exchange
  • Дата створення
Buy_Exchange

Buy_Exchange

Новичок
Реєстрація
03.04.2021
Повідомлення
4
Репутація
0
Вік
35


Для всех пользователей Telegram появился удобный обменник фиатных и криптовалют.

С помощью бота @Buy_Exchangebot (кликабельно), возможно быстро совершить обмен на популярные направления.

Низкие комиссии.

Минимальный порог для обмена на Bitcoin всего 2000 рублей!

Кратчайшее время выполнения перевода на ваши реквизиты.

Доступен обмен между фиатными платежными системами.

Быстрый ответ и решение вопросов от техподдержки.

Постоянно пополняющийся список криптовалют и платежных систем.

Доступные для обмена криптовалюты на данный момент:


▫Bitcoin BTC

▫Ethereum ETH

▫Monero XMR

▫Bitcoin Cash BCH

▫Stellar XLM

▫Tether (ERS 20) USDT

▫Litecoin LTC

▫Dogecoin DOGE

▫USD Coin USDC


Если отсутствует нужная вам валютная пара или направление для обмена, оставьте заявку на ее добавление техподдержке через бота @Buy_Exchangebot.

Также информацию об изменениях можете узнавать из канала @Buy_Exchange_updates.


По вопросам и предложениям:
Email buy_exchange@ctemplar.com
 
Это все конечно очень интересно, но я считаю что доверять телеграм каналам не безопасно. Так как в большинстве случаев их ведут люди которые не имеют достаточных знаний о криптовалюте. Следовательно, толкового обмена или же покупки с помощью так называемых ботов вы не получите. А потерять, можете за секунду.
 
Это все конечно очень интересно, но я считаю что доверять телеграм каналам не безопасно. Так как в большинстве случаев их ведут люди которые не имеют достаточных знаний о криптовалюте. Следовательно, толкового обмена или же покупки с помощью так называемых ботов вы не получите. А потерять, можете за секунду.
Есть депозит на форуме bdf-club.com. В случае потери средств, вам возместят убытки
 
Есть депозит на форуме bdf-club.com. В случае потери средств, вам возместят убытки
Насколько я могу быть уверен в том, что мне возместятся убытки? Насколько понимаю, данный момент нигде не прописан, а после таких фраз(когда вылетает все в трубу), объект пропадает.
 
Насколько я могу быть уверен в том, что мне возместятся убытки? Насколько понимаю, данный момент нигде не прописан, а после таких фраз(когда вылетает все в трубу), объект пропадает
Внесенный депозит и подразумевает возврат средств. Если вы воспользовались моими услугами и ваши средства потеряны, вы пишите администрации форума о сложившийся ситуации и после предоставления доказательств о несостоявшейся сделке, вы получите свои средства обратно из внесенного мной депозита.
 
Приветствуется работа через гаранта, в том числе на площадках bdf-club.com center-club.us dublikat.shop vlmi.su skynetzone.org. Там также располагается данная тема.
 
Назад
Зверху