Отзыв о магазине motostyle.ua

  • Автор теми Ivan20
  • Дата створення

Как вам магазин motostyle.ua?

  • Всем доволен/на на 100%

    Голосів: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосів: 0 0.0%
  • Совершенно не рекомендую

    Голосів: 3 100.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3
I

Ivan20

Новичок
Реєстрація
03.06.2020
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
31
30.05.20 в магазине motostyle.ua купил вот этот: motostyle.ua/motoshlem-ls2-ff353-rapid-crypt-black-white-l шлем и сразу оплатил картой в надежде, что уже 2 июня смогу его получить. На следующий день (в воскресенье) менеджер мотостиль перезвонил и подтвердил наличие и цену на товар и сказал, что отправят 2-го числа. Хоть это и позже чем я планировал получить, но согласился, так как он нужен был на утро 4-го. Так как 2-го числа я так и получил смс с № декларации - решил написать им в чат 03.06 после обеда. Оказалось, что цена на товар не актуальна и они отмели покупку. Я покупал шлем за 1844 грн., а теперь он стоит 2300 грн.

А что мне делать? Мало того, что они плевали на Законы Украины, так ещё я остался без шлема, а он мне срочно нужен на завтра.

Во вложении можете видеть выписку с привата, где вино, когда я оплачивал и когда вернулись деньги.

Если не хотите потерять время как я - обходите магазин motostyle десятой дорогой!

 

Вкладення

  • motostyle.jpg
    motostyle.jpg
    32.9 КБ · Перегляди: 139
  • motostyle.jpg
    motostyle.jpg
    30.9 КБ · Перегляди: 150
Останнє редагування модератором:
Так они особо не парятся с клиентами. В Интернете достаточно отрицательных отзывов о данном магазине. Нужно было сначала читать отзывы.
 
Назад
Зверху