Отзывы о backit.me (epn.bz)

Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Реєстрація
19.05.2014
Повідомлення
611
Репутація
63
Вік
42
Интересует ваше мнение, о партнерке epn.bz. Всегда ли зачисляют кэш? Как дела с выводом уже заработанных денег? Есть ли смысл, создавать партнёрский магазин на их платформе? Какая CMS лучше: ePN CMS Lite, или ePN CMS? Или может вообще лучше создать на собственном движке и просто импортировать их дамп?

Вообщем интересует всё, что касается данной партнерки.
 
Вас интересуют отзывы о самой партнёрке epn.bz, или о их кэш-сервисе: cashback.epn.bz/ru/. Просто это немного разные вещи и их специфика работы отличается, хотя 2 сервиса принадлежат одним людям (если судить о домене).
 
))
когда выплаты до 5 дол, никаких проблем,но только 5 и более все,начинаются какието траблы,то в обработке то ошибка....
 
Партнеркой epn для вебмастеров не пользуюсь, но с удовольствием работаю с их кэшбэк сервисом cashback.epn.bz. После подтверждения заказа на али, через 5 мин. деньги уже на кошельке. На сколько я понял, выплаты производится в автоматическом режиме (без участия оператора), вчера в 23 часа вывел свой кэш. В других подобных сервисах, нужно ждать выплаты иногда и до 2-х месяцев. Что касается больших сумм, то ничего не могу сказать, так как до этого времени, только суммы до 5-ти долларов выводил.
 
Сотрудничаю с ними как партнёр в сервисе epn.bz/cashback/ (как вебмастер не сложилось). Нравится практически всё, но хотелось бы увидеть больше данных для партнёра. Т.е. хотел бы в статистике видеть: кто, когда, в каком магазине сделал покупку, за которую я получил вознаграждение. Также, хотелось бы видеть статистику, если покупка в реферала не удалась. А то бывает: видишь в обработке 200 долларов, а завтра уже 180. Куда деньги делась мать вашу? Не понятно. Хотел бы видеть, у какого именно реферала покупка не удалась. И не нужно говорить, что такое невозможно, или такого нет в других сервисах. Такое есть, как минимум в одном сервисе, с которым я работаю и я там четко вижу: кто, когда, в каком магазине и на сколько купил. Также, когда сумма вознаграждения уменьшается, или кэшбэк отклоняется приходит уведомление на почту, или в личном кабинете (на выбор).

Хотел бы почитать комментарии представителей кэшбэка (если такие здесь есть).
 
Никита, Посмотрев, что люди как бы довольны этим сервисом (конечно кроме BMW1975) решил и я написать свой отзыв о них.
Собственно, пользовался летитшопсом, но в одном блоге увидел рекламу epn. Купился на то, что после подтверждения деньги становятся доступными фактически сразу.
Когда начал пользоваться, то все было ОК. Выводил не большие суммы (2-10 долларов).
Где-то 2 недели назад, у меня скопился кэшбэк в сумме 30 долларов. Как и всегда, я решил вывести его на Webmoney, но когда я подал заявку, через несколько минут, увидел ошибку вывода. Где было сказано, что-то типа: ошибка вывода, обратитесь в тех. поддержку. Я конечно обратился, и там мне даже пообещали вернуть деньги на баланс в течении недели (почему так долго - я не знаю), но ещё тогда смутило то, что никто не сказал из-за чего ошибка, и даже не извинились. С того момента прошло уже более 2-х недель, а денег нет ни в кошелке, ни на балансе. Тех. поддержка на вопросы не отвечает.

Никому не рекомендую epn.bz/cashback/
 
Сегодня и сам столкнулся с проблемой при выводе денег с кэшбэка. Вот такую ошибку получил: Операция не выполнена. Пожалуйста, обратитесь в техподдержку.

Обратился. Пообещали до недели времени, вернуть деньги на баланс.
В Интернете пишут, что в них какие-то проблемы с платёжным шлюзом. Но как видно на моем скрине, 40 центов вывелись.

PS. Надеюсь действительно проблемы, а не собрались пользователей обмануть.[DOUBLEPOST=1481550179][/DOUBLEPOST]Если погуглить немного, то можно увидеть, что подобная проблема в них уже была летом.[DOUBLEPOST=1481550754][/DOUBLEPOST]Приятно удивили, вернув деньги на баланс - сейчас снова попробую вывести их.
[DOUBLEPOST=1481551191][/DOUBLEPOST]Деньги выведены!

Ещё раз убеждаюсь в том, что это лучший кэшбэк сервис на сегодня для ali.
 
Останнє редагування:
Сейчас наблюдаются проблемы с выводом денег с кэшбэка на WMZ. Пишет, что деньги выводятся в среднем за 3 часа, а я заказал выплату, ещё 2-е суток назад и пока тишина. Правда после этого успешно вывел на Я.Деньги. Надеюсь, что всё починят до 3 марта.[DOUBLEPOST=1488168134][/DOUBLEPOST]
С того момента прошло уже более 2-х недель, а денег нет ни в кошелке, ни на балансе. Тех. поддержка на вопросы не отвечает.
Ни разу такого не наблюдал, хотя вывел уже несколько сотен долларов.
 
Назад
Зверху