Отзывы о форекс брокере FreshForex

  • Автор теми nikone
  • Дата створення
nikone

nikone

Команда форуму
Модератор
Реєстрація
25.02.2016
Повідомлення
238
Репутація
28
Вік
38
Предлагаю в этой теме писать свои отзывы и комментарии о Forex брокере FreshForex.

 
Да а какие могут быть отзывы об этих негодяях? Ходят много лет нахваливают свою контору на каждом сайте, вот увидите и сюда придут оправдывать свою кухню. Но кроме как заказных отзывов ничего не умеют, среднестатистические кидалы, много заработаешь - вы выведут.

Объективно посмотрите на бонусы, которые предлагает фрешфорекс. Таких бонусов нет нигде! Вопрос риторический, но все же как думаете вывести дадут что-то? :D

Мое мнение - фрешфорекс скамеры и спамеры. На одном ресурсе написал правду о них, так через пару дней уже куча новых комментаторов пришло нахваливать этих мошенников :D
 
Да а какие могут быть отзывы об этих негодяях? Ходят много лет нахваливают свою контору на каждом сайте, вот увидите и сюда придут оправдывать свою кухню. Но кроме как заказных отзывов ничего не умеют, среднестатистические кидалы, много заработаешь - вы выведут.

Объективно посмотрите на бонусы, которые предлагает фрешфорекс. Таких бонусов нет нигде! Вопрос риторический, но все же как думаете вывести дадут что-то? :D

Мое мнение - фрешфорекс скамеры и спамеры. На одном ресурсе написал правду о них, так через пару дней уже куча новых комментаторов пришло нахваливать этих мошенников :D
Здравствуйте! Я понимаю, что у вас есть свои определенные мнения и опыт работы с FreshForex, но я должен напомнить, что любая компания имеет свои плюсы и минусы. Возможно, для некоторых трейдеров компания FreshForex подойдет, а для кого-то нет. В целом, рекомендуется всегда сначала изучить отзывы в интернете, провести сравнение с другими брокерами и обмозговать все «за» и «против», прежде чем принимать решение. Я также хочу отметить, что заказные отзывы действительно могут быть проблемой в данной сфере, и мы никогда не должны полагаться на них одних.
 

Схожі теми

nikone
Відповідей
0
Перегляди
480
nikone
nikone
nikone
Відповідей
0
Перегляди
397
nikone
nikone
nikone
Відповідей
6
Перегляди
686
Lektor
Lektor
nikone
Відповідей
0
Перегляди
440
nikone
nikone
Назад
Зверху