Отзывы о интернет-магазине "Алло"

  • Автор теми Utopia17
  • Дата створення
U

Utopia17

Пользователи
Реєстрація
03.01.2017
Повідомлення
44
Репутація
12
Вік
26
Какое ваше мнение об этом магазине? Кидали ли вас?
 
Не когда не заказывала в интернет магазине. Покупала много раз телефоны в магазине. Мне понравился. Нормальный магазин.
 
Отличный магазин. Честный! Никогда не кидали и не обманывали!
 
А отзывы есть еще где-то?
 
Купил телефон в рассрочку через сайт интернет магазина Алло, подал заявку 23.12, подписал документы 26.12, позвонил на горячую линию сказали что до 28.12 придёт. В итоге Позвонил 28.12 чтобы узнать отправлен ли мой смартфон, но получил ответ что получу его только 31.12, потому что 30.12 новая почта закрыта, специально поменял точку выдачи которая работает в воскресенье, звонил два раза 29.12 мне чётко подтвердили что товар будет отправлен 29.12 и придёт 30.12, в итоге звоню утром 30.12 и мне говорят что смартфон ещё не отправлен. Я брал его в кредит потому что хотел получить его до 31.12 на подарок, потому как после нового года вполне могу его купить за наличку, в итоге у меня кредит который мне не нужен, и подарок будет не понятно когда, хотя я обещал под новый год. Осталось крайне негативное впечатление о магазине, расстроило наплевательское отношение к клиентам, и горячая линия которая даёт не правильную информацию, и по сути вводит в заблуждение.
 
Назад
Зверху