Платформы для создания интернет магазина

  • Автор теми kvovtsik
  • Дата створення
Статус
Закрита.
kvovtsik

kvovtsik

Пользователи
Реєстрація
24.08.2014
Повідомлення
115
Репутація
17
Вік
44
Сейчас мы пробуем запустить интернет - магазин на платформе Пром Ю А , пока в тестовом режиме.
Может ли кто - то поделиться опытом в данном вопросе. Может следовало б выбрать другую платформу ? Может у кого то есть рекомендации по запуску магазина на основе готовых платформ?
Какие минуса создания магазина на основе готовой платформы от самостоятельно написанного сайта?
 
Какие минуса создания магазина на основе готовой платформы от самостоятельно написанного сайта?
Минусов полно:
1. Нужно платить за, то что вы можете получить бесплатно.
2. Не сможете ввести функционал который нужен именно Вам.
3. Не сможете "переехать" на другой хостинг.
4. Если с их платформой что-то случится (Doss или что-то еще) - ничего не сможете сделать.
 
Создавать магазин на платформе prom.ua и ее подобных - последние дело. Вы хорошенько подумайте, прежде чем создавать там магазин. Если надумаете создать на полноценной CMS, то мы здесь на форме всячески сможем Вам помогать в этом деле.[DOUBLEPOST=1409032780][/DOUBLEPOST]Плюс ко всему этому, вы не сможете сделать внутреннюю оптимизацию, которая подходит для Ваших нужд.
 
Останнє редагування:
Если Вы имеете ввиду тот магазин, что у Вас в подписи, то еще могу добавить, что на нем 2 сквозные внешние ссылки в футере, что аж никак не будет способствовать продвижению Вашего магазина.
 
kvovtsik, У вашем магазине не оптимизированы изображения, т. е. не прописан атрибут alt в картинках. А прописывать данный атрибут достаточно важно. Если человек ищет товар по Google картинках, или по Яндекс Изображениях, то таких способом будут покупатели попадать у Ваш магазин. У меня например был сайт 15-20 % трафика на который шло именно с изображений.
 
prom.ua, не самый худший вариант для создания Интернет магазина. Так как в них есть большая собственная аудитория и они защищают покупки на не очень большие суммы. Для покупателей + в том, что они могут выставить отзыв, продавцу. Но, если вы задумаетесь создавать магазин на этой платформе, то рекомендую прикреплять свой домен, чтобы при необходимости, можно было бы переехать на CMS.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху