Почему сейчас выгодно покупать украинские бумаги

• Автор теми FFS
  • Дата створення
F

FFS

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
3
Симпатії
0
Вік
39
Несмотря на небольшое кол-во участников торгов на УБ, инвесторам, всё же, стоит обратить внимание на бумаги украинских эмитентов. И вот почему:
1. Рынок растёт. Так, например, ЦентрЭнерго, МоторСич буквально за пару месяцев весны 2018 г. выросли в цене вдвое.
2. Кол-во бумаг на продажу ограниченно! Посмотрите видео-ролик. Я отправляю заявку на продажу 10000 бумаг Банка Аваль и в ответ получаю информационное сообщение от брокера: "данный инструмент запрещён для операции шорт". Что это значит? Это значит, что можно смело покупать бумаги. Система поддерживает тенденцию роста. В моём случае, я уже стою в лонгах после некоторого падения (коррекции) рынка и жду цену для закрытия позиции с прибылью.
3. В периоды кризиса можно приобрести бумаги по достаточно низким ценам на долгосрочную перспективу.
Хотите купить акции, но не знаете как? Напишите мне в ЛС. Я являюсь участником рынка (частным инвестором и трейдером) и могу управлять вашими активами.

J

JojoMoxo

Новичек
Пользователь
Повідомлення
2
Симпатії
1
Вік
28
Полностью согласен - сейчас инвестировать в Украине очень выгодно

skibidi

skibidi

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
5
Симпатії
0
Вік
25
Не убедили. Может в каких-то случаях инвестиции и сулят хорошим барышем, но они все равно остаются под риском. Слишком сильно политика влияет на экономику (соответственно на компании, в которые инвестируем). Начнется новый обвал гривны, какие-то компании может и выкрутятся, но большинство начнет скулить от боли.

О

Олександр33

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
1
Симпатії
0
Вік
22
гривння стабільно
стоїть....)