Почему сейчас выгодно покупать украинские бумаги

• Автор темы FFS
  • Дата начала
F

FFS

Прохожий
Пользователь
Несмотря на небольшое кол-во участников торгов на УБ, инвесторам, всё же, стоит обратить внимание на бумаги украинских эмитентов. И вот почему:
1. Рынок растёт. Так, например, ЦентрЭнерго, МоторСич буквально за пару месяцев весны 2018 г. выросли в цене вдвое.
2. Кол-во бумаг на продажу ограниченно! Посмотрите видео-ролик. Я отправляю заявку на продажу 10000 бумаг Банка Аваль и в ответ получаю информационное сообщение от брокера: "данный инструмент запрещён для операции шорт". Что это значит? Это значит, что можно смело покупать бумаги. Система поддерживает тенденцию роста. В моём случае, я уже стою в лонгах после некоторого падения (коррекции) рынка и жду цену для закрытия позиции с прибылью.
3. В периоды кризиса можно приобрести бумаги по достаточно низким ценам на долгосрочную перспективу.
Хотите купить акции, но не знаете как? Напишите мне в ЛС. Я являюсь участником рынка (частным инвестором и трейдером) и могу управлять вашими активами.

J

JojoMoxo

Новичек
Пользователь
Полностью согласен - сейчас инвестировать в Украине очень выгодно

skibidi

skibidi

Прохожий
Пользователь
Не убедили. Может в каких-то случаях инвестиции и сулят хорошим барышем, но они все равно остаются под риском. Слишком сильно политика влияет на экономику (соответственно на компании, в которые инвестируем). Начнется новый обвал гривны, какие-то компании может и выкрутятся, но большинство начнет скулить от боли.

О

Олександр33

Прохожий
Пользователь
гривння стабільно
стоїть....)

Vinograd

Vinograd

Любопытный
Пользователь
сдается мне, тут по большей части, две стороны медали...

cheaplinks

cheaplinks

Новичек
Пользователь
Деньги крутятся там, где самая лютая нестабильность. Восток Украины для инвесторов, особенно западных, нынче очень привлекательный кусочек.

Верх