Посоветуйте и скажите мнение

Статус
Закрита.

Максим Саенко

Пользователи
Реєстрація
22.07.2014
Повідомлення
84
Репутація
29
Вік
44
Здравствуйте уважаемые сеошники и сайтмейкеры. Гуляя по просторам нашего интернета я наткнулся на бесплатный видеокурс Сергея Михайлевича "Как быстро увеличить посещаемость сайта на 500 человек". Кто и что может сказать по поводу этого курса. Стоит ли качать?! Да и какую литературу/видеоуроки/видеокурсы Вы посоветуете, чтобы можно самому научится продвигать сайты!? Что для этого нужно!?
Заранее спасибо!
С ув. М.Саенко
 

Вкладення

  • IT-Guy-2.jpg
    45.4 КБ · Перегляди: 144
А что ты теряешь (кроме времени), если курс бесплатный? А вообще, нет такой книги в которой бы была описана пошаговая инструкция по продвижению, так как то, что работает сегодня - завтра может уже не работать. А так, рекомендую к прочтению: sbup.com/seo-forum/poiskovaya_optimizaciya_v_obshih_chertah/seo_poiskovaya_optimizaciya_ot_a_do_ya/
С этих учебников, можно взять для себя, достаточно ценного материала.
 
Останнє редагування:
пишет "страница не найдена"
не.. тут согласен... просто судя по отзывам курс не ахти... вот думаю стоит ли тратить время!???
 
Не думаю, что существуют хорошие мануалы по продвижению. Для того, чтобы научится продвигать сайты нужно 3 вещи:
  1. Читать SEO-блоги и анализировать прочитанную информацию
  2. Общаться на тематических форумах
  3. Делать эксперименты.
 
интересно... как их читать, если нового ничего нет!? На одном блоге написано: "Вот... нужно делать так" все ааааааааааааааааааааааа и побежали копипастить своими словами!
или вот статейка, которая есть на каждом 2-м сайте, наверное,:

Где, хоть на каком-либо сайте написано: Делай РАЗ, делай ДВА, делай ТРИ и будет тебе счастье!!! Нету такого! Нигде!
 
Останнє редагування модератором:
Делай РАЗ, делай ДВА, делай ТРИ и будет тебе счастье!!! Нету такого! Нигде!
Я такого и не будет. Кто будет раскрывать свои секреты, которые приносят ему деньги? Остается, только методом проб и ошибок учиться самому.
 
А где учиться-то?!??
Я вот все, что у меня было выложил только что! ВсЁ!! )))
 
Невже ви думаєте, що хтось буде безплатно надавати хороші відеоуроки, книги чи статті. Якщо інформація дійсно корисна і головне нова, то безплатно може бути виставлена тільки якась частина тексту чи відео.
 
Главное следовать рекомендациям поисковых систем. Много так называемых сеошников, даже не удосужились прочитать рекомендации Google и Яндекса, о качестве сайтов. Поэтому - читайте рекомендации ПС и делайте все то, что они рекомендуют и будет вам счастье.
 
Хто знає чим займається jimdo.com? В інтернеті в відгуках знайшла що цей сайт допомагає робити сайти та магазини.
 
Це конструктор сайтів, типу ucoz.

PS. Будь-ласка для запитань, які серйозно відхиляються від поточної теми, створюйте нові теми. Тобто, ця теме про SEO, а ви запитуютесь про якийсь сервіс.
 
мне например вполне хватает информации, которая есть в инете. Недавно нашел блог markintalk.ru классный, много полезной информации, особенно для новичков. Написано просто, понятно.
 
Отвечу автору данного поста так. Все эти супер предложения, курсы по по быстрому зарабатыванию денег в интернете это просто фикция. В 99.9% случаев после покупки данного курса Вам будет предложено партнерство в продвижении этого же курса и какой то процент с продаж. Просто сами подумайте кто в здравом смысле будет продавать методику заработка в интернете которая работает. Наоборот этот человек будет всяческими силами скрывать свой метод заработка что бы не плодить конкурентов, так как каждый работающий по его методике человек уменшает шанс на его заработок как основанный на данной методике, так и заработок от продажи этого курса. Может я и не прав но это мое личное мнение
 
Beser2016, Вообще-то автор данной темы, спрашивал немного о другом:
"Как быстро увеличить посещаемость сайта на 500 человек"
В этом курсе как бы рассказывается о том, как поднять посещаемость на сайте на 500 чел., тем более - он бесплатный.
 
А я уже стал думать, что все эти лохотронские штучки все прохавали уже давно. Мой вам совет не связуйтесь с этим бредом. Вы уже не маленький мальчик и должны понимать, что это очередной развод.
 
Статус
Закрита.