Проблема с плагином Polylang

  • Автор теми Никита
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Реєстрація
19.05.2014
Повідомлення
611
Репутація
63
Вік
42
Решил я добавить украинский язык на своем блоге. Начал я искать плагин, с помощью которого можно грамотно реализовать мультиязычность на своем блоге. После не очень долгих поисков, мне на глаза попался прекрасный плагин - Polylang. Этот плагин мало того, что бесплатен, так он еще и умеет все, о чем я мечтал, чтобы делал подобный плагин. Вообщем - рекомендую.

В вот теперь о проблемах, с которыми я столкнулся при работе с данным плагином:
  1. Почему-то title, description и keywords одинаковы на обеих версиях сайта (хотя перевод прописал где необходимо). Для прописывания мета тегов, использую плагин All In One SEO Pack. А вот на всех остальных страницах - нет никаких проблем.
  2. Сразу я хотел, чтобы главная страница украиской версии была по адресу: blog.com/ua/, но немного посмотрел разных сайтов и понял, что правильнее будет, если будут так: blog.com/uk/. Прописываю в соответствующем моле вместо /ua/ - /uk/ выдаете ошибку:
Код языка должен быть уникальным
Кто сталкивался с подобным? В чем может быть проблема?[DOUBLEPOST=1430822406,1430817706][/DOUBLEPOST]Еще 1 проблема которую мне удалось обнаружить: не работает rss в полной новости на всех языковых версиях. Хотя на главной и в категориях все прекрасно работает. Отключаю этот плагин - все нормально работает. Поэтому, смею предположить, что проблема именно в плагине Polylang. Но в любом случае, плагин прекрасный и за него даже заплатить было бы не жалко.
 
Прежние проблемы удалось решить как-то самому, а вот как именно - не могу сказать, так как уже и не помню.
Сейчас появилась другая проблема: хочу украиноязычную версию блога, перенести на поддомен с помощью этого плагина. В его настройках, можно выбрать вариант отображения на поддомене, но когда я выбираю, то украиноязычная версия - перестает работать.

Нужно ли создавать поддомен для основного домена на хостинге? Или может нужно делать, еще какие-то настройки?[DOUBLEPOST=1437077139,1437068373][/DOUBLEPOST]
хочу украиноязычную версию блога, перенести на поддомен с помощью этого плагина
Передумал это делать. Так, что проблема моя уже не актуально. Но, если кто-то знает решение проблемы, о которой я писал несколько часов назад - был бы очень благодарен, если бы отписались здесь.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху