Продается финансовый агрегатор с сетью 500 поддоменов

  • Автор теми afternight
  • Дата створення
A

afternight

Новичок
Реєстрація
22.04.2022
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
34
Сайт-финансовый агрегатор babki-tyt.ru для продажи кредитов/займов/ипотеки/страхования через партнерскую программу. Сайту более 4 лет, имеется новостной раздел с сео-статьями. Имеется сеть поддоменов под 500 городов России с возможностью добавления любого кол-ва под любую страну, где представлены предложения партнерской программы.

В комплекте с сайтом идут действующие группы ВК и ОК. Бонусом к сайту имеется дизайн макет (psd) с обновленным дизайном+расширением/улучшением главной страницы. Вместе с сайтом передам/переоформлю действующий настроенный сервер (на host-food)

Сайт монетизируется через партнерскую программу leads.su. Возможна перенастройка под любую страну (Россия/Украина/Казахстан, прочие), где представлены предложения партнерской программы. Рассчитан в первую очередь на активную рекламу (директ/таргет/прочее), но настроен и в плане сео-оптимизации с учетом всех последних требований поисковых систем. Очень быстрая загрузка страниц.

Доходы зависят от успешности проведения рекламной кампании, но и на "пассиве" приходят заявки, и тут величина дохода зависит от одобрения контрагента (банка/мфо), поэтому точный доход разнится, в среднем это 200-250$ пассива, без учета рекламы. C рекламой (затраты в месяц 5-15тр) выручка доходит до 50+-

Стоимость 350тр, разумный торг всегда имеет место быть.
 
Назад
Зверху