Продам действующий бизнес

  • Автор теми MANAGER24
  • Дата створення
M

MANAGER24

Новичок
Реєстрація
21.06.2020
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
24
Продам 2 действующих сайта.
Первый- sogrev.com.ua
Все, что связано с отоплением и обогревом. На данный момент там котлы, бойлеры, колонки. Товар продается круглый год. Как летом так и конечно зимой. В этом сможете убедиться самостоятельно. На сайте только половина продукции которая есть в наличии. Нет времени обрабатывать прайс. Прайс конечно предоставится.
Тема перспективная и интересная, очень легко масштабируется. Много спрашивают по комплектующим. Без проблем помогу с их добавлением
Второй- vkomforte.com.ua
Все, что связано с комфортом (на данный момент там только кондиционеры). Добавлять можно совершенно разную продукцию которая подпадает под слово Комфорт. Думаю каждый понимает для себя что можно добавить. Сейчас у этой группы товаров начинается пик продаж. Цен ниже чем у нас- просто нет. И в этом вы также убедитесь когда промониторите рынок и сравните с ценами на сайте. Цены на сайте актуальные. Люди звонят в шоке и по 3 раза переспрашивают реальна ли эта цена. На каждой позиции стоит +-900 грн маржи. В среднем цена лида была 150-200 грн. Сколько будет доход будет зависеть от того, как и насколько будете запускать рекламы.

Теперь немного подробнее о самом бизнесе. Поставщик находится в Харькове и отправляет сам товар без каких-либо предоплат (дроп) и всегда находится на связи, что очень важно для оперативного решения вопросов. Даже если вы не разбираетесь в этом бизнесе ничего страшного- для этого потребуется пару недель и ваше желание. На все позиции на двух сайтах 1 поставщик (кроме Marten на согреве- это завод производитель). Все контакты я естественно передам. Все прайсы что есть также.
Сайты сделаны на opencart.
Поддержку программиста в первый месяц- гарантирую.

Причина продажи- первая это нехватка времени и вторая- начал месяц назад параллельно заниматься другим направлением и хочу все силы кинуть туда. А сайты работают и жалко что просто без дела стоят.

Цена 38 000 грн за оба сайта

Я рассказал все как есть. Отвечу на любые ваши вопросы.
+ 380664800469 - (вайбер вацап телеграм)
Звонить можно с 8.00 до 24.00
Продажа срочная...
 

Вкладення

  • VKOMFORTE.png
    VKOMFORTE.png
    501.4 КБ · Перегляди: 135
  • SOGREV.png
    SOGREV.png
    875.3 КБ · Перегляди: 135
Назад
Зверху