Профессиональная настройка контекстной рекламы +сопровождение

  • Автор теми jakecopernik
  • Дата створення
jakecopernik

jakecopernik

Пользователи
Реєстрація
04.10.2018
Повідомлення
33
Репутація
4
Хватит оплачивать огромнейшие средства агентствам за посредственные результаты и «слив» Вашего рекламного бюджета! Боитесь что инвестиции в Google Ads не принесут результат или просто не можете понять как эффективно рекламироваться в контекстной рекламе? Вы по адресу!
Меня зовут Алексея, я – интернет-маркетолог.

Опыт работы с более чем +100 компаниями в Украине;
И более +7 лет в настройке контекстной рекламы Google Ads.
В наличии кейсы различных тематических ниш бизнеса:
От элитной загородной недвижимости до продажи элитных бассейнов;
Работала с крупными игроками на автомобильного рынка, внутреннего и международного туризма, сервисных IT-компаний, E-commerce, консалтинговых услуг и д.р.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАКАЗА КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ У МЕНЯ:
  • Глубокий анализ бизнеса и конкурентов перед запуском проекта. Анализ сильных и слабых сторон, медиа-планирование
  • Максимально быстрый запуск рекламных кампаний, так как я знаю что время, это деньги
  • Настраиваю рекламные кампании в поисковой сети, медийной (баннерная реклама), видео-рекламу в YouTube, ремаркетинг
  • Рекламу анализирую средствами профессиональной аналитики, каждая копейка тратится в пользу и с умом для Вашего бизнеса
  • Максимально рентабельные бюджеты и умные корректировки ставок по кампаниям. Я не трачу деньги на дорогие или неэффективные запросы/каналы
  • Я всегда на связи! Мне важно понимать обратную связь от своей работы и в случае чего, вносить корректировки в рекламируемые материалы
Закажите бесплатный аудит Вашей рекламы прямо сейчас, пока этого не сделали Ваши конкуренты!!! // Viber, Telegram +380631347364
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху