Реклама на форуме [предложение закрыто]

  • Автор теми WebBiz
  • Дата створення
Статус
Закрита.
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Реєстрація
11.03.2014
Повідомлення
1,577
Репутація
213
Вік
34
Будет несколько вариантов рекламы на форуме.

1. Закрепленная рекламная тема, в любом разделе форума. Заплатив всего 50 грн. в месяц,
вы можете рекламировать практически любые не запрещенные услуги и товары в любом разделе форума, при этом ваша тема будет закрепленная вверху форума все время, пока будет она оплачена. При этом, вы можете не придерживаться 9, 10 и 13 пунктов правил форума. Если вы решите больше не оплачивать тему, то она закрывается (вы не будете иметь возможности больше в ней отвечать), но по прежнему будет доступна пользователям и поисковым системам. Если вы со временем передумаете, то тему всегда можно открыть.

2. Рекламная строчка, на главной странице форума.

Такие ссылки, будут доступны к индексированию поисковыми системами (т. е. они не будут скрываться с помощью тегов noindex и nofollow). Благодаря этому, вы будете получать, не только целевые переходы заинтересованных пользователей, а также будет передаваться вес вашему сайту с главной страницы форума. На данный момент, ТИЦ форума равен 50 пунктам. Стоимость - 30 грн/мес.

3. Банер 88х31 (спонсор раздела).
Ну и последний вариант, размещение маленького банера 88х31, так называемый спонсор раздела. Здесь также ссылки будут доступны к индексированию, но изображения будут хранится на нашем сервере. Цена: 30 грн./мес.


При оплате от 3-х месяцев - скидки от 5 до 15 %.

Принимаю к оплате: Приват24, Webmoney, Яндекс Деньги.

Со всеми вопросами ко мне в личку, либо на e-mail: admin@webbiz.in.ua


Посещаемость за 1-30 марта 2016 года:

 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Назад
Зверху