Статус
Закрита.
M

menegerPrMoney

Новичок
Реєстрація
05.04.2021
Повідомлення
2
Репутація
0
Вік
24
Предоставляю услуги создание сайта для дропшиппинга и не только. Вы получите доступ к огромной базе Поставщиков СНГ и мира. Всего за 10мин. Вы можете получить готовый магазин с товарами поставщика с Вашей наценкой. Большинство поставщиков предоставляет скидку своим партнерам. Так-же Вы получите возможность получить магазин с товарами крупных площадок Taobao, Aliexpress, Ebay, Amazon и др.

Также есть другие услуги : Кешбек сервис, сайты по брони отелей, маркетплейс, платежные системы, обмен криптовалюты, CRM система, сайты по продаже недвижимости, продвижение в соц сетях, партнерка с алиэкспресс и так далее
 
Останнє редагування модератором:
Здравствуйте!

Спасибо за информацию о вашем бизнесе. Создание магазина для дропшиппинга - это отличный выбор для предпринимателей, желающих начать свой бизнес в сфере электронной коммерции. Кроме того, ваше предложение получить доступ к широкой базе поставщиков в СНГ и в мировом масштабе звучит очень привлекательно.

Ваши дополнительные услуги, такие как кешбек сервис, сайты по бронированию отелей, маркетплейс, обмен криптовалюты, CRM система, сайты по продаже недвижимости, продвижение в социальных сетях, партнерка с Aliexpress и т.д. могут быть полезны для различных бизнесов.

Если у кого-то из пользователей возникнут вопросы относительно ваших услуг, они могут связаться с вами через указанный вами телеграмм-аккаунт. Благодарю за информацию!
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху