Сергей Данилюк отзывы о: optsale.biz, crystalmirror.biz, rockspace.in.ua

Стоит ли связываться с Данилюком Сергеем?

  • Да, он классный чувак который поможет заработать $1000000

    Голосів: 0 0.0%
  • Нет, это обычный инфоцыган

    Голосів: 2 100.0%
  • Нужно подумать

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2
Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Реєстрація
19.05.2014
Повідомлення
611
Репутація
63
Вік
42
Всем доброго времени суток! Есть такой товарищ, Сергей Данилюк который себя считает себя каким-то экспертом по товарках, по бизнесу с Китаем и т.д. Раньше он продавал асики (это такие машинки для добычи крипотовалют), а последние года 1.5 продает плоттеры для нарезки гирдрогелевых пленок под торговой маркой Rock Space. Он меня интересует только по последнему пункту, так как продаю аксессуары для телефонов и не помешало бы иметь плоттер под рукой, чтобы при необходимости быстро вырезать гидрогелевую пленку под нужную модель телефона. При других обстаятельствах, я на этого чудика вообще бы внимания не обратил, но в Украине предложений по плоттерам для нарезки гидрогель пленку, не очень, а этот вроде красиво рассказывает о своем товаре. Меня интересуют менения в первую очередь покупателей его плотерров, а именно:
  1. Качество реза
  2. Стоимость расходников
  3. Действительно ли быстро добавляются в базу новые модели телефонов
  4. Нету ли ограничений на количество вырезаных пленок, после которого нужно покупать дополнительные резки в производителя ПЗ, или в этого товарища.
  5. Что скачеством исполения самих плоттеров
  6. Были ли какие-нибудь поломки, и что делали в этом случае.
Ну и вообще, как это "гуру бизнеса" как человек и стоит ли с ним связываться.
sergey-daniluik.jpg
Ему принадлежат как минимум вот эти сайты:
  1. optsale.biz
  2. optsale.com.ua
  3. crystalmirror.biz
  4. rockspace.in.ua
  5. rockspace.pro
  6. Возможно другие
Почему спрашиваю? Не хочу вбухать около $1000 за красивые слова на youtube, так как в реале не может быть всё так безоблачно.
 

Схожі теми

Назад
Зверху