Создание недорогих landing page с панелью управления за 8.000 руб.

  • Автор теми Вован
  • Дата створення
Статус
Закрита.
В

Вован

Новичок
Реєстрація
08.01.2018
Повідомлення
2
Репутація
0
Вік
41
Здравствуйте!

Я создаю лэндинг-пэйджи за 8.000 р. с админкой.

Преимущества:
= СОВСЕМ ДЁШЕВО и тем не менее ОБЕСПЕЧИВАЮТ ДОСТОЙНУЮ КОНВЕРСИЮ. Очевидно это наиважнейшее свойство. Я не изготовляю отпадно, ультра-современно, няшно. Я разрабатываю элементарно и также продавали.
= БЕЗ ГЛЮКОВ. Абсолютно все мной сервисы одностраничники будут работать, оформленая заявка будет отослана на email продавца.
= ДЛЯ ВСЕХ ГАДЖЕТОВ. во всех работающих сегодняшних браузерах.
= БЫСТРО. В течение 2 дня выполнить.

Что Вы будете иметь за эти деньги:
= Индивидуальная выполнение формы заказа, (дополнение и отключение полей "город", "Ваше имя", апселы, опции продукта).
= Цветокоррекция и обрезание фоток товара, удаление заднего фона).
= улучшение коммерческого предложения заказчика. Структурирование текста на блоки, придумывание заголовков частей страницы приземления.
= Прикручивание счётчиков инструментов анализа.

icq 609-561-751
Skype Vladimir__Kazakov
***/vvebws
 
Останнє редагування модератором:
Внимание!
Мой сайт переехал на новый домен - 1and.ru
Теперь я не делаю лендинги с простым дизайном, а делаю достаточно красивые, но дороже

Продающие лендинги с удобной админкой, оригинальным дизайном и адаптивной вёрсткой за 15.000 рублей

Преимущества:

+ Есть админка для редактирования цен товара (а также цен доставки, опций товара и апселов) и обработки заказов (статус заказа: новый, оплаченый, доставленный, отвергнутый). После офрмления заказ появляется в админке и приходит письмо на email админу. На сайте есть видео.

+ Кроссбраузерная адаптивная вёрстка. Работает во всех, в том числе старых браузерах.

+ Индивидуальное создание формы заказа с любым количеством полей (имя, адрес, телефон), возможностью выбора опций товара, апселов, рассчёт цены доставки в зависимости от региона. На сайте есть видео как работают такие формы.

+ Оригинальный дизайн.

+ Компоновка лендинга с учётом правил юзабилити и конверсии

+ Небольшой рерайт текстов, разбивка текста на блоки, создание заголовков блоков

+ Установка всех необходимых счётчиков веб-аналитики (Яндекс.Метрику, Яндекс.Вебмастер, Google Analytics, Google Webmaster, Пиксель ретаргетинга Вконтакте). Также есть встроеный счётчик статистики посещений.

* * *

кстати, а ещё предлагаю вёрстку Ваших лендингов очень дёшево (от 2-3тр). может кому-то надо. пишите в Скайп или ВК - расскажу какой Ваш дизайн я могу заверстать.
 
Останнє редагування модератором:
Статус
Закрита.
Назад
Зверху