Trustmonitoring.com - Мониторинг, которому доверяют!

  • Автор теми Kristina Ro
  • Дата створення
K

Kristina Ro

Новичок
Реєстрація
26.06.2020
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
30
Мониторингов в мире много. А вот достойных среди них – единицы. Сегодня у каждого есть возможность приумножить свои средства. Но еще больше шансов их потерять. Чтобы этого не случилось и создан проект Trustmonitoring.

Мониторинг, которому доверяют
Мониторинг начинался именно с поиска и работы с проверенными инвестиционными проектами. Кто проверяет проекты? Сами люди. Именно люди инвестируют, продвигают и зарабатывают на площадке Trustmonitoring.

Добавить проекты

Добавить инвестиционный проект на Trustmonitoring может каждый. Вы сами заполняете форму, отправляете её администрации, и Ваш проект теперь отображается в списке.
Также, Вы можете сами поднять проект в ТОП. Отображаясь на первой странице сайта, он гарантировано привлечет людей, создав для Вас постоянный доход.
Если на мониторинге уже есть Ваш проект, но с чужой реферальной ссылкой, Вы можете поднять его, вставив ссылку уже свою. Установление ссылки проходит по принципу аукциона. Кто дороже ссылку предложил – тот и сверху.

Страховка вкладов
На площадке Trustmonitoring представлены ТОП 10 проектов. По каждому из них действует своя система страховки вкладов. Её правила очень простые:
  • Проект предлагает страховую сумму, например 1000 долларов;
  • Вы инвестируете минимум 100 долларов, и получаете на эту сумму страховку. Чтобы ни случилось, Вы вернете свое тело вклада в любом случае;
  • Поскольку сумма страхового фонда ограничена, только первые инвесторы получат страховку;
  • Сумма страхового фонда зависит непосредственно от щедрости администрации проектов.
С такой защитой, инвестировать и зарабатывать в разы удобнее.

Защита пользователей
Это предложение действует специально для Менеджеров и Лидеров. Людей, которые приходят на проекты со своей командой.
При заходе в проект из ТОП 10 списка, Вы получаете комплексную защиту от Trustmonitoring. При любом несправедливом отношении с Вами, или участником Вашей команды, администрация Мониторинга примет все необходимые меры для восстановления справедливости.
Также, работая по нашей партнерской ссылке, Вы можете адресовать к нам вопросы по техническим трудностям в работе проекта. А Trustmonitoring уже передаст запрос администрации проекта.

Заработок без вложений

На площадке мониторинга каждый может заработать без вложений. Гибкая система рекламных ссылок и выполнения заданий открывает возможности как для рекламодателя, так и для исполнителя заданий.

Возможности для рекламодателя
У Вас есть свежий проект и скромный рекламный бюджет? Разместите свою партнерскую ссылку на площадке мониторинга! Целевая аудитория, которая ищет заработок в интернете пойдет именно к Вам.
Стройте свою рекламную компанию, обеспечивайте свой ресурс постоянным, живым траффиком. Так Вы сможете добиться роста глубины своего ресурса!
Будучи рекламодателем, Вы гибко, просто и ювелирно можете настроить и отладить рекламную кампанию для своего проекта.

Возможности для пользователя
Ищите заработок без вложений? Да, Вы его уже нашли! При этом есть возможность как для моментального расчета, так и для накопления солидной суммы! На Trustmonitoring Вы можете:
  • Просматривать рекламные ссылки, зарабатывая центы за просмотры;
  • Просматривать контент, получая бесплатные награды в валюте проекта. И раз в месяц Вы получаете солидную сумму, в качестве денежного вознаграждения!
  • Выполняя задания: комментарии на форумах, отзывы, публикация видео, аудио, статей на своих ресурсах о Trustmonitoring – Вы получаете заслуженные награды!
Также, на площадке Вы можете собирать награды, которые приносят Вам пассивный доход каждый день!

Работа с проектами
Помимо добавления инвестиционных проектов, Вы можете приобрести в личное пользование готовый проект. Или продать имеющийся. Плюс, будучи владельцем проекта, организуйте ему рекламную кампанию и поднимите его доходность в разы!

Купить проект
В соответствующем разделе Вы можете купить готовый проект. Купить можно как проект с авторским правом, так и просто саму технологию.
В первом случае Вы поучаете соответствующие документы по передаче права на проект. Также, при любой покупке проекта, Вы получаете полноценное сопровождение. А именно:
  • Передачу готового и рабочего проекта;
  • Подъем проекта на Ваших серверах, настройку, доведение проекта до рабочего состояния;
  • Консультации по особенностям как кода, так и функций проекта.
Покупайте проект, который со старта приносит Вам прибыль!

Продать проект
Для владельцев проекта, есть возможность продать его через площадку Траста. Это работает точно так же, как при продаже автомобиля или квартиры. Траст берет на себя роль риелтора. Администрация мониторинга проводит рекламную кампанию и находит для Вас покупателя.
Покупать/продавать проекты может каждый. Зарабатывайте на интеллектуальной собственности уже сегодня!
Хватит мечтать о венчурных инвестициях Кремниевой долины. Станьте предпринимателем сегодня! Прибыль уже ждет Вас!

Реклама проектов
Помимо покупки-продажи проектов, Вы можете заказать рекламную кампанию своему детищу. Или же, Вы можете работать с реферальной ссылкой интересного Вам проекта. Trustmonitoring сделает полноценную рекламную кампанию, которая окупит Ваш вклад в проект, в саму рекламу и принесет еще прибыль сверху!
Более того, когда у Вас есть собственный проект, Trustmonitoring организует его продвижение. Это ряд направлений, среди которых:
  • Адресная рассылка по базам пользователей;
  • Размещение проекта на форумах;
  • Организация продвижения через отладку контента и организацию СЕО-стратегии продвижения;
  • Размещение платной рекламы на крупных социальных ресурсах.
Более того, приобретая проект на Trustmonitoring, Вы получаете автоматическую скидку на рекламную кампанию. Продвигайте свой проект, рекламируйте партнерские ссылки, зарабатывайте без вложений!
Всё это уже доступно, и находится на расстоянии клика. Ваша финансовая и личная свобода. Вместе с Trustmonitoring.
 
Назад
Зверху