В какой платежной системе держать свои деньги?

  • Автор теми Артём
  • Дата створення
А

Артём

Новичок
Реєстрація
02.02.2016
Повідомлення
2
Репутація
0
Вік
39
Есть некая сумма денег, которая пока мне не нужна. Можно просто поставить их под матрац и подождать того времени, когда я придумаю, что с ними делать. Но понимаете в чем дело: я больше доверяю банкам и платежным системам, чем сейфу у квартире. Поэтому было принято решение, поставить немного денег в банк, и немного денег в какую-нибудь платежку. Но вот, я не могу разобраться в какой именно платежке лучше хранить сбережения. Помогите пожалуйста!
 
Вебмани
 
Я бы тоже советовала вебмани, по защите одна из лучших систем, да и вывод не представляет сложности, можно прикрепить к любой карточки и выводить, например, через Приват24.
 
На вебмани храни. Сколько бы не лежали, ничего с ними не произойдет, система надежная и проверенная.
 
Самая надежная система - Вебмани. Она уже и годами проверена и люди именно её рекомендуют, указывая плюсы и минусы. Минусы в каждой системе есть, но здесь они сведены к минимуму. Уже лет 10 пользуюсь, ни разу не возникало конфузов.
 
Вебмани самы нормальный, пользуюсь сам, советую)
 
я храню на вебмани. Как по мне самая надежная и проверенная система для хранения. Я работаю с ней не первый год и меня очень устаивает процесс работы и хранения на ней.
 
Пайер также хороший вариант мультивалютного кошелька.
 
Как альтернатива уже существующим, понравилась новая платёжная система Tezro.com - супер простая регистрация, отсутствие блокировок, все в разы проще чем в Paypal и Stripe, например. Работа с любыми регионами. Прием платежей в фиате или крипте, вывод в фиате или крипте. Идеальная платёжная система для дропшиппинга - пользуюсь уже больше месяца и пока проблем не было. Если заинтересовались, тут ответят на все вопросы: https://t.me/joinchat/dEB0CwtQpGg3MWEy
 
Назад
Зверху