В Украине ещё нет такого бизнеса

  • Автор теми AROMA
  • Дата створення
AROMA

AROMA

Новичок
Реєстрація
14.08.2016
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
43
В настоящее время очень актуальная тема, это производство ароматизаторов и освежителей в автомобили и помещения. Почему именно эта тема сейчас очень актуальная ? Потому, что импортные ароматизаторы стали очень дорогие, а в Украине сейчас появилось всё для их изготовления (упаковка, футляры, сырьё). Для того чтобы осуществить эту бизнес идею требуется желание и минимальные вложения. Качество будет лучше импортных ароматизаторов, а цены ниже. Не забывайте, что Успех - это быть первым.

Сразу хочу написать, что Никаких производственных линий ненужно. Нужна проветриваемая комната, стол и желание работать. Футляры и концентраты отдушек делают в Украине. Футляры кстати в Украине выпускают самые лучшие в мире! Там можно сразу 2 запаха вставить. К примеру в пощении на Новый год поставить ароматизатор с запахом мандарина и ёлки.

На организацию бизнеса 2 недели. Окупаемость 1 месяц.
Пишите. Отвечу на все вопросы.
 
Хороший вариант. Только для этого нужно найти клиентов, которые будут не против заказывать подобный товар, иначе так и будешь сидеть сэтими ароматизаторами сам.
 
Покупатели это оптовые базы и склады. А если думать, что кто то сам к Вам приедет - это ошибочное мнение. По поводу всего остального скажу, что если так думать, то тогда лучше ничего не делать
 
Да интересная идея.
 
Варіант от цікавий думаю клієнтів не так й швидко знайти.
 

Схожі теми

Назад
Зверху