Закрою как партнер - SEO, интернет-маркетинг

  • Автор теми Affiliatov
  • Дата створення
Affiliatov

Affiliatov

Новичок
Реєстрація
06.02.2020
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
31
Приветствую! Меня зовут Игорь. С 2013 года в интернет-маркетинге (SEO & CRO-специалист). Успел поработать на фрилансе с малыми, средними проектами - local бизнеса, B2C и B2B-сектора, e-commerce в RU, UA и немного в западных сегментах. Занимаюсь не только повышением целевого органического трафика из поиска (Google, Яндекс) по всем видам спроса, но и конверсией на коммерческих ресурсах.

Последним временем понимаю, что перерос роль внешнего “исполнителя-подрядчика”. Увы, но часто сами клиенты, по множеству причин, являются тем самым главным узким местом, которое тормозит получение ощутимого результата. Мне порой не хватает полномочий, чтобы правильно спланировать, сманеврировать, проконтролировать и дожать результат.

Хочу стать надежным, долгосрочным и эффективным партнером по SEO, интернет-маркетингу для действующих и будущих предпринимателей, владельцев малого и среднего бизнеса (интернет-магазины, сайты-услуг).

Партнер – это не про оплату за работу, за часы вовлечения, за процессы, за помесячное абонентское обслуживание. Партнер – это про доход от результата (win-win), это больше полномочий для принятия решений (чем у фрилансера), это про разделенные зоны ответственности, это про большее погружение в продукт/бизнес (чем у агентств).

Вижу разные форматы сотрудничества: оплата за лиды (заявки, звонки), за % от продаж, сдача эффективных сайтов в аренду, доля в бизнесе. Здесь всё зависит от типа бизнеса (спроса, среднего чека, сезонности, цикла принятия решения, возможностей), открытости/прозрачности по отслеживанию результата и желания двух сторон. Это всё надо обсуждать.

К примеру, для начала, для установления доверия можно двигаться постепенными небольшими шагами:
  • Разовый платный аудит со скидкой (получаете набор ТЗ, внедряете, оказываю авторский надзор и вместе смотрим результат);
  • Постоянный Project-менеджер, бесплатно вкладывающий своё время с оплатой за оговоренный результат (внедрения за ваш бюджет);
  • Полноценный партнер, вкладывающий не только время, но и свои деньги в продвижение, точечных подрядчиков, разработку (общих активов или своих вспомогательных);

Я уже не мальчик. Готов брать на себя ответственность, учитывать риски, отвечать за результат (буду сам себя пинать, мотивировать и вывозить в лес в багажнике для профилактики). На старте обсудим цели, а дальше стратегию, задачи я сам распишу и организую их реализацию. Вы будете заниматься своим делом, тем в чем лучше разбираетесь и чем хотите заниматься.

Помимо основных компетенций в поисковом продвижении (SEO) и оптимизации конверсии (CRO) - есть опыт в разработке и проектировании сайтов, в вебмастеринге и настройке сайтов, настройке веб-аналитики, A/B-тестировании, в управлении/координировании/постановке ТЗ - разным узким специалистам (веб-разработчикам, дизайнерам, копирайтерам, контент-менеджерам, линкбилдерам, специалистам по контекстной и таргетированной рекламе).

Напишите мне. Расскажите кратко: что за бизнес/сайт/цели/какие форматы видите. Обсудим возможные потенциальные точки сотрудничества/партнерства.

P.S: Я реальный человек, который не стремится светиться по этой теме. При вашем запросе в ЛС - поделюсь ссылкой на свой персональный сайт (с более глубокими деталями), другими контактами.
 
Назад
Зверху